[офлайн-событие] "PRO навыки управления карьерой"

12 марта с 11:00 до 17:00 Центр развития карьеры Технограда совместно с Ассоциацией карьерного консультирования и сопровождения проведет большое мероприятие, посвященное навыкам управления карьерой.

Психология и самопознание 18+

В нашем турбулентном мире понятным образом возникает желание взять хоть что-то под свой контроль. Мы предлагаем подумать о своей карьере. На лекциях вы узнаете, какие ошибки допускают сотрудники в попытках наладить карьеру, какие навыки необходимы для построения стабильной карьеры мечты, а на практических лабораториях можно будет их потренировать. Мастермайнды призваны помочь расширить картинку своих возможностей и выработать план действий. Индивидуальные сессии с карьерными консультантами и коучами нужны, чтобы «доточить» вашу ситуацию.

Программа мероприятия

Конференц-зал

11:00 Навыки управления карьерой.

Спикер: Ольга Гуляева, карьерный консультант ЦРК, карьерный коуч. 1000+ часов карьерных сессий. Член АККС и АКП.

11:50 Роковые решения при попытке наладить карьеру. Кейсы.

Спикер: Елена Абдулхакова, карьерный консультант-коуч | спикер | HRD. Главный бухгалтер. Директор по экономике. Директор по персоналу.

12:40 Причины неудовлетворенности на текущем месте.

Спикер: Ольга Сорокотяга, карьерный стратег, 18+ в HR, 6+ лет в карьерном консультировании, 3+ года работы с выгоранием, 2+ года преподаватель блока Soft Skills. Карьерный партнер Университета ИТМО (Первый неклассический ВУЗ, 6 в рейтинге Forbs среди технических ВУЗов планеты).

13:50 Способы выхода из ситуации неудовлетворенности.

Спикер: Кристина Кузовлева, карьерный коуч с опытом работы во внутреннем hr, автор онлайн-курса по поиску призвания.

15:00 Как стать агентом влияния.

Спикер: Надежда Гафурова, IT Program Manager в отрасли Retail и преподаватель Soft Skills университета ИТМО. Карьерный тренер, преподаватель практик Центра Карьеры университета ИТМО. Создатель и руководитель программы стажировки в компании Лента для студентов на

позицию Junior Project Manager. Корпоративный тренер.

 

Лекционный зал №1

11:50 Расширяем возможности и ищем альтернативы. Практическая лаборатория.

Тренер: Екатерина Сухобаевская, эксперт по развитию карьеры, лидер проекта "Осознанная карьера", коуч ICF, бизнес-тренер, экс HRD с 20-ти летним опытом.

13:00 Системный анализ рынка. Практическая лаборатория.

Тренер: Екатерина Гонтар, карьерный консультант университета Синергия, дипломированный профориентолог, ведущая трансформационных игр по развитию карьеры, спикер-эксперт в области карьерного консультирования.

14:00 Переговоры в стиле win-win, Практическая лаборатория.

Тренер: Наталья Берлатонова. Консультант по карьере, карьерный коуч. Сертифицированный специалист по методике jobEQ. Партнер Проекта «Центр карьеры» для обучающихся Университета ИТМО. Спикер Московской Службы Занятости.

15:00 Кейс-клуб как ТОПу разрушить свою карьеру.

Ведущая: Анна Рудакова, карьерный консультант (ТОП-эксперт HR Time), стратег по карьере, опыт в HR 10+ лет, директор центра карьеры Университета Синергия, CEO и FOUNDER проекта HR_Ru и онлайн Академии карьерных достижений.

 

Лекционный зал №2

12:00 — 14:20 Мастермайнд "Партизанские методы поиска работы для директоров"

Ведущая: Анна Рудакова, карьерный консультант (ТОП-эксперт HR Time), стратег по карьере, опыт в HR 10+ лет, директор центра карьеры Университета Синергия, CEO и FOUNDER проекта HR_Ru и онлайн Академии карьерных достижений.

14:30 — 16:50 Мастермайнд "Как стать заметным для продвижения по карьере на текущем месте".

Ведущая: Анна Ларичева, карьерный консультант, рекрутер. Опыт работы в HR сфере более 10 лет.

Сертифицированный тренер #IamRemarkable от компании Google. Сертифицированный ведущий по играм «Эмоциональный интеллект», “LifeMentor”.

Для регистрации на любой мастермайнд необходимо написать сообщение "ФИ, должность, название мастермайнда" на +7(926)57-234-57!

Карьерные коучи (11:40 – 17:00):

1. Введенская Ольга, карьерный коуч ASCTH ICF — развитие и управление карьерой.         

2. Олеся Рыбакова, карьерный коуч, специалист по планированию и управлению карьерой, международный сертификат; ТОР-менеджер, 15 лет опыта развития лидеров в международном бизнесе.

3. Анна Томас, бизнес-коуч РСС. Планирование и управление бизнесом и своей жизнью. Ведущий бизнес- тренер агентства недвижимости «Бэсткон»

4. Екатерина Сухобаевская, коуч ICF, эксперт по развитию карьеры, лидер проекта "Осознанная карьера", бизнес-тренер, экс-HRD с 20-ти летним опытом.

5. Анастасия Зенцова, карьерный коуч/консультант /HR-консультант, со-основатель проекта Карьера 2.0, карьерный куратор проектов «Шаг в профессию» и «Карьерная школа Анны Знаменской», 15+ лет в hr в компаниях лидерах рынка

 

Карьерные консультанты (11:40 – 17:00):

  1. Людмила Иванова, карьерный консультант и профориентолог. Консультант городских профориентационных мероприятий. Опыт работы в крупных компаниях 27 лет. Бизнес-психолог, HR-консультант.
  2. Яна Сорокина, карьерный консультант 5 лет, несколько тысяч часов консультирования. HR 15 лет в крупных FMCG-компаниях. Повышение квалификации в области карьерного коучинга, профориентации взрослых и подростков.
  3. Евгения Скорупская, карьерный консультант, действующий юрист по трудовому праву, в бэкграунде — директор по персоналу.
  4. Кристина Кузовлева, карьерный консультант с опытом работы во внутреннем hr, автор онлайн-курса по поиску призвания.
  5. Наталья Берлатонова, дипломированный карьерный консультант, партнер проекта «Центр карьеры» Университета ИТМО, сертифицированный специалист по методике jobEQ, консультант по вопросам финансовой политики и экономики организаций и видов бизнеса.

 

Специалисты 2-в-1 (11:40 – 17:00):

  1. Гафурова Надежда, IT Program Manager в отрасли Retail и преподаватель Soft Skills университета ИТМО. Карьерный тренер, преподаватель практик Центра Карьеры университета ИТМО.
  2. Светлана Пороскова, 24 года в рекрутменте, сертифицированный карьерный коуч (ICF, ACE Certified Professional) и консультант, профориентатор подростков и взрослых, консультант по методике JobEQ, фасилитатор Clean Language, консультант по методике Neurozone (единственный специалист в России). Преподаватель и соавтор курсов Школы Карьерного менеджмента.
  3. Снежана Захарова, действующий карьерный консультант.
  4. Елена Абдулхакова, карьерный консультант-коуч | спикер | HRD. Главный бухгалтер. Директор по экономике. Директор по персоналу.

Для записи на индивидуальную сессию (30 мин) напишите сообщение «ФИ, фамилия специалиста, пожелания по времени («как можно раньше», «в середине дня» и тп) на номер +7(926)57-234-57. Дождитесь ответного сообщения с информацией о записи.

 

Поделиться:

774 дня назад
12 марта 2022 11:00–17:00

Москва
Проспект Мира, 119, ВДНХ, Арт.Техноград
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов