Онлайн-курс «Начни карьеру или бизнес по профессии бухгалтера на удаленке»

Проект «Мама онлайн» совместно с ООО «АудитФинанс» приглашает на онлайн-курс «Начни карьеру или бизнес по профессии бухгалтера на удаленке». 5 онлайн-встреч максимально раскроют все тонкости профессии, которая уверенно держит лидерство в карьерных топ-чатах. Первое занятие пройдет 21 апреля в 12:00.

Другие события 18+

Это курс для женщин с детьми, которые хотят получить новые знания, оставаясь дома с семьей, работать онлайн и иметь дополнительный доход. Мы ждем, прежде всего, тех, кто уже работал или работает по профессии бухгалтера, ведь мы поделимся новыми возможностями удаленной работы, а также поговорим о работе компании с бухгалтером на удаленке. В конце обучения мы расскажем об открытых вакансиях, и самые целеустремленные смогут получить предложение о сотрудничестве. И конечно, мы ждем тех, кто только отважился стать бухгалтером. Для вас будет много новых полезных знаний об обучении. Вся информация за время курса будет построена на примерах практического опыта работы с персоналом и клиентами.

Программа курса: 

21 апреля, 12:00–13:00 — Самозанятые: практические вопросы применения специального налогового режима. Спикер — Елена Васильевна Чуприк.
Закон о самозанятых прежде всего был принят для того, чтобы вывести из тени эту категорию граждан и дать им выгодные условия для легального бизнеса. Как зарегистрироваться? На что обратить внимание в договоре? Как проверить статус?

25 апреля, 12:00–13:00 — Компетенции современного бухгалтера.
Спикер — Елена Васильевна Чуприк.
Поговорим о ключевых компетенциях в бухгалтерской сфере и о том, как они тесно связаны с IT-сферой. Зачем бухгалтеру анализировать и почему важно иметь навыки общения с клиентом?

26 апреля, 12:00–13:00 — Бухгалтер в аутсорсинге.
Спикер — Валентина Александровна Степанова.

28 апреля, 12:00–13:00 — Как стать социальным предпринимателем?
Спикер — Светлана Геннадьевна Налепова.

29 апреля, 12:00–13:00 — Новые возможности для предпринимательства.
Спикер — Светлана Геннадьевна Налепова.

Подробнее об экспертах курса:

 
 

Валентина Степанова — генеральный диретор «АудитФинанс», аттестованный аудитор со стажем более 20 лет. Управленец и руководитель бизнеса с 2006 года. Ментор федеральной акселерационной программы для социальных предпринимателей в МО. Член Совета Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ»

Светлана Налепова — финансовый директор ООО «АудитФинанс», аттестованный аудитор с 15-летним стажем. Успешная практика управления финансами в бизнесе с 2008 года. Член экспертного совета по развитию социального предпринимательства Государственной думы и председатель комитета по социальному предпринимательству МОО «ОПОРА РОССИИ»

Елена Чуприк — заместитель директора ООО «АудитФинанс», более 20 лет практического опыта в бухгалтерском учете и налогообложении. Автор и преподаватель курсов, семинаров
и мастер-классов по повышению квалификации по теме «Бухгалтерский учет и налогообложение НКО» на базе ГБУ МДОО. Эксперт Грантов Мэра Москвы 2020, 2021 г.

 

Поделиться:

736 дней назад
21 апреля 2022 12:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов