Проект «Мама онлайн» празднует день рождения!

19 апреля с 12:00 до 18:00 проект «Мама онлайн» Центра развития карьеры Технограда устраивает масштабное мероприятие. Мы соскучились по теплым офлайн-встречам!

Другие события 18+

Программа будет включать global networking, практикумы, трансформационные игры, выступления спикеров онлайн-курсов на актуальные темы и мотивационный мастер-класс от звездного эксперта. Кроме этого, проект «Мама онлайн» с целью поддержки российских производителей организует выставку для solo-предпринимательниц. Эфирные масла, скетч-открытки, изделия из валяной шерсти ручной работы, авторские работы с машинной вышивкой, ресурсные духи — это лишь малая часть того, что можно будет увидеть на мероприятии. 

Давайте как и раньше вместе осваивать новые горизонты и возможности. Мы ждем вас!

Программа 

11:30 — 12:00  сбор гостей

11:30 — 16:00  индивидуальные консультации по вопросам самозанятости

11:30 — 16:00  выставка solo-предпринимателей 

12:00 — 13:00 торжественное открытие и мотивационный small talk от Александра Воловика

13:00 — 14:00 практикум «Запустим импульс». Спикеры Евгения Ткаченко и Елена Усенко

13:00 — 14:00 встречи со спикерами курсов проекта «Мама онлайн»:

– «Как двигаться к цели без остановки», спикер Елена Кренделева

– «Коммуникационный дизайн в соцмедиа: как эффективно общаться с аудиторией», спикер Александра Лынова

– «Изменение мышления работника на предпринимателя», спикер Ирина Берлизова

– «Цвет сочетания в образе как метод арт-терапии», спикер Катя Панина

– «Как вести учет своих доходов, не ошибиться при расчете налогов на маркетплейсах», спикер Надежда Мирова

– «Уникальность женского подхода в предпринимательстве», спикер Оксана Шарая

14:15 — 16:00 активности от партнеров проекта «Мама онлайн» для прокачки soft skills: 

Global networking от самой большой сети женского нетворкинга #PRO_ЛАНЧ

Дискуссия от ZOE women club «Женская карьера будущего: во что инвестировать свои ресурсы»

Трансформационная игра от Евгении Фокиной «Путь»

16:00-17:30 - wow-практикум от специальных гостей

«Эффективная работа на платформе WILDBERRIES с минимальными вложениями». Спикеры Кристина Спирева и Артем Тухватулин

Спикеры, которые уже с нами! 


Александр Воловик — практик с успешным 7-летним стажем в области продвижения в социальных медиа, эксперт в области SMM. Более 100 успешных кейсов в разных нишах. Владелец digital-агентства Justcontent.ru. Имеет опыт продвижения как небольших региональных, так и крупных федеральных проектов в соцсетях. Среди клиентов — Danone, «Стал», BlossomSib, Nu Skin.


Артем Тухватулин — руководитель поддержки продавцов ООО «Вайлдберриз» (Wildberries)


Кристина Спирева — директор по связям с органами государственной власти (по совместительству куратор Клиентского сервиса) ООО «Вайлдберриз» (Wildberries)


Любовь Геращенко — организатор комьюнити «МирБизнесМам» и самой большой сети женского нетворкинга #PRO_ЛАНЧ, председатель в Комитете по развитию женского предпринимательства МОО «ОПОРА РОССИИ».


Ирина Берлизова - юрист, сооснователь и исполнительный директор юридической лаборатории «Берлизов.Групп». Закончила MBA по стратегическому менеджменту и антикризисному управлению. Стаж работы — 12 лет, выиграла 160 судебных дел на сумму более 350 млн р. Более 5 лет консультирует малый и микробизнес по вопросам ведения предпринимательской деятельности, налогам и интеллектуальной собственности. Выступала с лекциями по темам своей экспертности на арт-фестивалях.


Евгения Фокина - идейный вдохновитель проекта «Анти» — «Открытое пространство» #O_space1. Создатель клуба Event – Smart; международный бизнес-тренер, коуч (ICF), карьерный консультант; 5 лет организатор коуч-зоны на «День тренингов МГУ»; выстраивает систему обучения в компаниях с нуля; проводит тренинги на темы коммуникации, самокоучинга с метафорическими карточками; стратегические игры для руководителей и сотрудников. Индивидуальное консультирование по вопросам саморазвития; более 13 лет опыта работы в IT в крупных корпорациях: «1C БиТ», Nvision Group, «Гарант», «Энфорта», «Информзащита» и др.; инвестировала в свое образование более $10 000; провела более 1000 часов индивидуального и группового коучинга; провела более 750 навыковых тренингов.

Надежда Мирова - 21 год непрерывного стажа в должности главного бухгалтера, из них параллельно 5 лет в должности финансового директора в крупной компании. Так же параллельно генеральный директор в ООО — розничная продажа товаров; ООО по аренде недвижимости. В 2019 года создала собственную компанию по бухгалтерскому, налоговому и юридическому сопровождению предпринимателей малого бизнеса. Закончила Казанскую Сельскохозяйственную Академию по специальности «Бухучёт и аудит» с красным дипломом в 2000 г. Действительный член ИПБ (институт профессиональных Бухгалтеров) России и Республики Татарстан с 2017 г. Эксперт по налогообложению — налоговый консультант.  Приглашенный эксперт по налогам в школе менеджеров по работе с маркетплейсами («Вайлдберриз»). Приглашенный эксперт в онлайн-школе «Я — предприниматель» от Совкомбанка.


Елизавета Меркурьева продюсер, автор проекта ZOE и блога «Жахнем кофейку». Бакалавр деловой и политической журналистики и магистр медиаменеджмента НИУ ВШЭ. Создавала бизнес-конференции в ИД «Коммерсантъ». Руководила направлением бизнес-мероприятий ДИТ Москвы и международным направлением Urban Tech Moscow Агентства инноваций Москвы.


Елена Кренделева - сертифицированный коуч, психолог. С ней говорят о том, как научиться отдыхать, найти баланс «работа-отдых», «семья-работа», ценить себя и свое время, выстраивать личные границы. Более 15 лет практики психолога и  ~700  часов коучинга. Тренер и автор программ про уверенность, самодостаточность, взаимоотношения.


Катя Панина — имиджмейкер, имидж-дизайнер, арт-психолог. Работала с публичными персонами лично и в команде. Консультирует индивидуально, проводит групповые и персональные мастер-классы, семинары, тренинги и лекции. Клиенты из компаний: Rehau, Mars is, «ДжамильКо», «МЕГА-Химки», IKEA, «Комэнерго», «Луис», Levis, Сбербанк, «Юниаструм банк» и др. Проводила корпоративные тренинги по имиджу: «Комэнерго», «Луис», «Магия золота», «Мегафон», PepsiCo.
Работала на показах и фотосессиях как имиджмейкер у дизайнера Веры Череповой; создала 15 образов для рекламной съемки бренда «Фамилия»; создавала образы по заказу компании Dave для героини видеоролика («Красивая походка»). 


Евгения Ткаченко — коуч, психолог, основатель HRDLAB, руководитель executive search RosExpert. 

Елена Усенко — коуч, психолог, директор центра спецпроектов Академии Росатома.

Оксана Шарая - коуч по женским стартапам. Помогает женщинам подружиться с собой, деньгами, и начать любимое дело с нуля без вложений и непременно по-женски. Сертифицированный коуч ICC, постоянный спикер ГБУ «Малый бизнес Москвы», лауреат премии губернатора «Наше Подмосковье», в 2007 году создала рекламное агентство, в 2008 году в реализовала государственный заказ по открытию Чемпионата России по баскетболу, с 2013 года запустила более 50 проектов своих участниц персонального коучинга.

 

ПОЛНАЯ ПРОГРАММА И РАСШИРЕННЫЙ ЭКСПЕРТНЫЙ СОСТАВ БУДЕТ РАЗМЕЩЕН ПОЗЖЕ. 

СЛЕДИТЕ ЗА НАШИМ НОВОСТЯМИ В TELEGRAM-КАНАЛЕ https://t.me/mama_on

Поделиться:

738 дней назад
19 апреля 2022 12:00–18:00

Москва
просп. Мира, 119, стр. 63, корпус АРТ Техноград
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов