Онлайн курс «Эффективные переговоры и продажи»

В современном мире тот, кто владеет навыком «продаж» в широком смысле этого слова — более комфортно чувствует себя практически в любой сфере жизни. По сути, мы всё время что-то кому-то продаём: свои желания, свои идеи, свою любимую футбольную команду и рок-группу, свой любимый ресторан, самих себя.

Другие события 18+

Программа разработана для широкой аудитории и включает в себя четыре вебинара.

24 мая (вт) 19:00 Занятие 1. Коммуникации. Коммуникационные умения. E-mail, работа с потоком информации и деловая переписка. Компания = Продукт = Ты. Холодные звонки, или как «войти в компанию». Секретарь — не ЛПР, а фильтр. Установление контакта — разговор с потенциальным клиентом. Сопротивление контакту — работа с возражениями. Конверсия интереса клиента во встречу. Примеры из опыта холодных звонков.

26 мая (чт) 19:00 Занятие 2. Управление проведением встреч и эффективные переговоры. Различные фазы встречи. Цели и результаты встречи. Эффективные встречи. Подготовка к переговорам. Типы переговорщиков. Внесение предложений и торг лицом к лицу. Рациональные переговоры.

31 мая (вт) 19:00 Занятие 3. Продажи. Установление контакта и выявление потребностей. Презентация. Этапы продажи. Мотивация на дальнейшее обслуживание.

2 июня (чт) 19:00 Занятие 4. Управление спецификациями и процесс проектных продаж. Участники проекта (Проектировщик-Заказчик-Подрядчик). Цели и мотивы участников цепочки продаж. Структура и сроки проекта. Продукт в спецификации — это половина успеха. Ролевые игры (изучение ситуаций).

 Спикер: Дмитрий Романов, эксперт в области проектного управления и продаж, опыт работы в крупных международных компаниях, лидерах своих отраслей, спикер ежегодных отраслевых выставок и конференций.


 

Поделиться:

666 дней назад
24 мая 19:00 — 2 июня 2022 21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов