Курс-практикум (онлайн) «Смена мышления с работника по найму на предпринимателя»

Проект "МАМА онлайн" приглашает на уникальный авторский курс «Смена мышления с работника по найму на предпринимателя». Первое занятие состоится 7 июня в 13:30

Другие события 18+

Вы отличный эксперт, но не можете найти клиентов? Знаете все о маркетинге, но он не работает? Миллион дел, как белка в колесе, но нет ни удовлетворения, ни дохода? На курсе по трансформации мышления из работника в предпринимателя, мы разберем, какие привычки и какой способ мышления мешает человеку развиваться как предпринимателю, мешает находить и работать с клиентами. Выясним, почему к кому-то клиенты выстраиваются в очередь и платят втридорога, а Вы постоянно даете скидки, но клиентов все равно нет. Обозначим цели в развитии Вашего дела и составим план по их достижению.

 

Расписание курса: 7,8,9 июня 13:30-14:30

Программа курса: 

1. Чем отличается мышление работника от мышление предпринимателя? Почему необходимо менять мышление?

2. Синдром самозванца и перфекционизм. Почему сложно начать и ещё сложнее довести до конца? Позакомимся с упражнениями, которые позволят справиться с синдромом самозванца


3. Составляем план и начинаем действовать. Урок-практикум по целям и планированию

Эксперт курса: 


 

Ирина Берлизова, юрист, сооснователь и исполнительный директор Юридической лаборатории «Берлизов.Групп». Закончила MBA по стратегическому менеджменту и антикризисному управлению. Стаж работы — 12 лет, выиграла 160 судебных дел на сумму более 350 млн р. Более 5 лет консультирует малый и микробизнес по вопросам ведения предпринимательской деятельности, налогам и интеллектуальной собственности. Выступала с лекциями по темам своей экспертности на арт-фестивалях.

Поделиться:

689 дней назад
7 июня 2022 13:30–14:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов