Онлайн курс «Партнёрская модель переговоров. Навыки для жизни и бизнеса»

И в бизнесе, и в обычной жизни мы постоянно ведем переговоры. Но часто мы подходим к ним неправильно! Одни готовятся к жестким переговорам, с четким отстаиванием своей позиции, другие наоборот — с порога пытаются «водить дружбу», и такое сближение оказывается неуместным. Как понять, на что опираться и какие инструменты использовать, чтобы договориться, разберемся на курсе «Партнерская модель переговоров. Навыки для жизни и бизнеса».

Другие события 18+

26 июля (вторник) 19:00. Занятие 1. Установка контакта. Для успешного проведения переговоров или любого диалога важно изначально встать на путь эмоционального и интеллектуального единства. Обратимся к опыту профессионалов и поймем, как установить доверительный тон еще до начала предметной беседы.

28 июля (четверг) 19:00. Занятие 2. Метапрограммный профиль и характер человека. Определение такого профиля личности позволяет понять человека и его базовые привычки мышления и поведения, спрогнозировать характер его действий в интересующих вас контекстах и ситуациях, и, следовательно, поможет говорить с собеседником на его языке.

2 августа (вторник) 19:00. Занятие 3. Метапрограммный профиль и характер человека (продолжение). Определяем стратегии поведения человека: как ставит цели и как принимает решения, какая мотивация им движет и так ли смело он смотрит в будущее, получив ваше предложение, будет ли конфликтовать или все-таки постарается поддерживать отношения при сотрудничестве.

4 августа (четверг) 19:00. Занятие 4. Шаблоны ведения переговоров. Начинать переговоры следует только после капитальной подготовки. Разберем рабочие схемы ведения переговоров, чтобы быть готовыми и в случае «строгих» иерархичных совещаний, и в случае более эгалитарных (равных) принятых норм поведения в среде собеседника.

Спикеры:

Анжелика Рогоза – международный переговорщик с опытом работы более 10 лет, специалист по развитию бизнеса и бизнес-процессов в компаниях научно-производственной сферы, e-commerce и компаний энергетического сектора, профайлер-верификатор.

Елена Печкурова - психотерапевт, профайлер-полиграфолог, сформировала с нуля тренинговые центры по обучению и развитию персонала, ведущая узкоспециализированных тренингов и обучающих программ в крупных компаниях.

Поделиться:

630 дней назад
26 июля 19:00 — 4 августа 2022 21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов