Офлайн-марафон "Карьерные выходные"

С чем у вас ассоциируется сентябрь? Наверняка, с началом периода обучения. Взрослые люди тоже продолжают учиться, и мы предлагаем вам усилить свои компетенции в построении карьеры. Два дня в Центре развития карьеры в Технограде будут проходить мастер-классы, игры и индивидуальные консультации по всем темам карьеры: от поиска призвания до поиска работы или смены профессиональной траектории. Своей экспертизой будут делиться члены АККС и АКП

Бизнес 18+

Впервые Центр развития карьеры Технограда собирает представителей сразу двух профессиональных сообществ специалистов по карьере:

Ассоциация карьерного консультирования и сопровождения недавно отметила свое четырехлетие. 400 членов ассоциации – русскоязычные эксперты со всего мира в области управления персоналом, карьерного консультирования и коучинга, психологи и игропрактики ведут как частную практику, так и активно сотрудничают с различными карьерными проектами (ЦЗН, «Образование и карьера», «Осознанная карьера» и т.д.)

Ассоциация карьерных профессионалов состоит исключительно из специалистов, прошедших сертифицированное Международной Федерацией Коучинга обучение по специализации «Карьерный коучинг». Члены Ассоциации обладают современными передовыми технологиями управления карьерой, опираясь на международные стандарты. Обеспечивают гарантированно высокое качество коучинговых услуг, помогая своим клиентам найти свой уникальный профессиональный путь.

Программа мероприятия

17 сентября. Карьерная суббота "Сыграем в работу мечты?"

Начало регистрации 10:00

Профориентационные и коучинговые игры помогут определить свои сильные стороны и зоны роста, выбрать подходящую профессию, а также проработать востребованные навыки и построить план достижения цели;

  • мастер-класс научит выстраивать деловые связи, которые так важны при поиске новой работы и развитии карьеры;
  • индивидуальные карьерные консультации — 6 консультантов готовы будут помочь Вам с запросами по поиску работы или развитию карьеры (обязательно захватите свое резюме в печатном виде);
  • индивидуальный коучинг — 4 карьерных коуча помогут разобраться с сомнениями и ограничивающими убеждениями на пути достижения цели.

18 сентября. Карьерное воскресение «PRO работу в современных реалиях»

11:00 Регистрация гостей

11:30 Открытие мероприятия, выступления представителей различных индустрий

Спикеры:

  • Ольга Гуляева, карьерный консультант Центра развития карьеры в Технограде;
  • Арина Султрекова, руководитель направления гостеприимства в Университете Синергия, организатор практик и трудоустройств в сфере HoReCa, сотрудничает с крупнейшими гостиницами и ресторанами России;
  • Наталья Иноземцева, менеджер по компенсациям и льготам дирекции по коммерции OZON. 
    Прошла путь от стажера HRBP до специалиста C&B, не имея профильного образования. Более 3-х лет работы в международных компаниях, лидерах рынка;
  • Дмитрий Романов, эксперт в области проектного управления и продаж, опыт работы в крупных международных компаниях, лидерах своих отраслей, спикер ежегодных отраслевых выставок и конференций.

Секция «В поисках работы»

13:15 «Что бизнес ждет от кандидатов?»

Спикер: Яна Сорокина, карьерный консультант карьерной школы Анны Знаменской и Career review center, ex-карьерный консультант проекта Антирабство, консультант и спикер мероприятий Технограда, «Осознанная карьера», «Образование и карьера» и др. Член АККС, лидер проекта интервизий по профориентации. Эксперт оценки всероссийского конкурса Большая перемена.

14:00 «Ваш информационный след в сети и поиск работы»

Спикер: Антон Переладов, карьерный консультант, автор мультиплатформенного блога «Резюме | Карьерный рост | HR». Член АККС, опыт с 2003 года в B2B, B2C-продажах, медиа, ритейле, обучении и развитии персонала. Помог более 100 клиентам найти желаемую работу, провел более 350 консультаций за 2021 год.

14:35 «Стратегии успешных карьерных переходов»

Спикер: Рогожникова Яна, консультант по карьере, аналитический психолог, психоаналитик бизнеса, HR, член АККС. 10 лет в HR в крупных российских компаниях с численностью от 200 до 7000 человек в филиале. С 2019 г. специалист в теме карьерного развития и психологии карьеры. Руководила направлением развития персонала в дочернем обществе компании Роснефть. Типолог личности по К.Г. Юнгу.

15:15 Кейс-клуб «Лайфхаки поиска работы»

Спикер: Кузина Светлана, карьерный консультант Центра карьеры Synergy Academy, дипломированный профориентолог, методолог образовательных проектов, магистр психолого-педагогических наук, член АККС, автор профориентационных проектов для школьников и студентов Москвы.

16:20 «Как понять, менять ли работу»

Спикер: Светлана Горелик, карьерный консультант, резюмерайтер, рекрутер. Директор кадрового агентства. Соавтор учебного курса "Управляй своей карьерой" для НИУ МИСиС. Спикер курса "6 навыков эффективного соискателя" Центра развития карьеры Технограда. Член команды консультантов Карьерного марафона Государственной программы “Глобальное образование” 2017-2019 гг.

 Секция «В поисках возможностей»

13:15 «Частная практика, как альтернатива найму»

Спикер: Рыбакова Олеся, коуч/ментор по развитию карьеры и бизнеса, командный & групповой коуч, член Ассоциации Карьерных профессионалов, член ICF, источник энергии и перемен для многих людей. За плечами более 15 лет лидерского опыта, более 10 лет в коучинге, 5 карьерных переходов со сменой функции и при этом увеличением дохода, выход из найма в частную практику.

14:00 «Как повысить свою стоимость на рынке труда»

Спикер: Данилова Ульяна, HR, карьерный консультант.

14:35 «Из карьерного тупика в карьерный взлет. Как изменить свои перспективы на рынке труда»

Спикер: Ольга Сидякина, директор по персоналу в России и Центральной Азии. Карьерный консультант, юрист по трудовому праву. Амбассадор D&I. Ведущий мастермайндов. Член АККС.

15:15 «Как профессиональный бренд помогает в карьере»

Спикер: Логвинова Елена, карьерный коуч AСSTH ICF. Специалист по развитию карьеры. Член Ассоциации карьерных профессионалов. Действующий HR. Сертифицированный специалист диагностики личности по методологии Hogan. Собственный опыт 4-х карьерных трансформаций.

16:20 «Встречают по одежке. Как создать нужное впечатление о себе»

Спикер: Путенис Анна, портретный, фэшн и репортажный фотограф. По версии 35 Awords вошла в ТОП-600 фотографов Москвы за 2019 год, ТОП-150 мужских портретных фотографов и ТОП 5% — женский портрет за 2020 год. Одна из специализаций — актерские портфолио. Изучала применение системы архетипов в бизнесе и маркетинге и использует этот подход в своей работе. Изучала стилистику в Школе Александра Васильева и PFSA Fashion Academy.

Секция «В поисках опоры»

13:15 Групповой коучинг «Как сохранить собственную устойчивость в турбулентном мире»

Спикер: Панина Оксана, сертифицированный коуч PCC ICF, карьерный консультант, член АККС, психолог. 12 лет опыта работы в сфере обучения и развития людей. 9 лет в частной практике, 2500 часов индивидуальной работы, более 25 000 часов тренингов, семинаров и мастер-классов. Спикер конференций, ведущая тем по карьере на телевидении «Губерния», «ТРК СКаТ», ведущая семинаров по карьере.

15:15 «Выгорание или нет? План “минимум”»

Спикер: Ткаченко Ольга, карьерный коуч и эксперт по развитию карьеры. Член ICF. Член Ассоциации карьерных профессионалов. Автор проекта Карьера для жизни. Автор программы индивидуального сопровождения Твой новый уровень за 9 недель. Опыт в HR более 20 лет, из них 15 на руководящих должностях.

16:20 «Как делать выборы, когда кругом непонятно»

Спикер: Светлана Данилова, карьерный коуч AСSTH ICF, член Ассоциации Карьерных профессионалов. Успешная личная карьера руководителя в международных FMCG в регионах Россия и Западная Европа. JTI, Unilever, Henkel&Schwarzkopf. Опыт объединения лучших практик зарубежного опыта и российских реалий. Работает с вопросами усиления внутренней опоры, смены профессии, «выгорания» и потери смысла, построения карьерной стратегии, релокации.

15:00 — 16:00 Фотосъемка для резюме.

Фотограф: Анна Путенис, портретный, фэшн и репортажный фотограф. По версии 35 Awords вошла в ТОП-600 фотографов Москвы за 2019 год, ТОП-150 мужских портретных фотографов и ТОП 5% — женский портрет за 2020 год. Одна из специализаций — актерские портфолио. Изучала применение системы архетипов в бизнесе и маркетинге и использует этот подход в своей работе. Изучала стилистику в Школе Александра Васильева и PFSA Fashion Academy.

Индивидуальные карьерные коуч-сессии:

  • Введенская Ольга, сертифицированный карьерный коуч ACSTH ICF, профориентолог, игропрактик, МАК, мастер коучинговой трансформационной игры "Другими глазами", член Ассоциации Карьерных Профессионалов, член Ассоциации карьерного консультирования и сопровождения.
  • Ткаченко Ольга, карьерный коуч и эксперт по развитию карьеры. Член ICF. Член Ассоциации карьерных профессионалов. Автор проекта Карьера для жизни. Автор программы индивидуального сопровождения Твой новый уровень за 9 недель. Опыт в HR более 20 лет, из них 15 на руководящих должностях.
  • Логвинова Елена, карьерный коуч AСSTH ICF. Специалист по развитию карьеры. Член Ассоциации карьерных профессионалов. Действующий HR. Сертифицированный специалист диагностики личности по методологии Hogan. Собственный опыт 4-х карьерных трансформаций.
  • Рыбакова Олеся, коуч/ментор по развитию карьеры и бизнеса, командный & групповой коуч, член Ассоциации Карьерных профессионалов, член ICF, источник энергии и перемен для многих людей. За плечами более 15 лет лидерского опыта, более 10 лет в коучинге, 5 карьерных переходов со сменой функции и при этом увеличением дохода, выход из найма в частную практику.
  • Тетеревенко Елена, карьерный коуч AСSTH ICF. Член Ассоциации карьерных профессионалов. Особенно люблю работать с карьерными запросами, связанными с поиском призвания, а также с переходами на новый уровень развития в любимом деле.
  • Данилова Светлана, карьерный коуч AСSTH ICF, член Ассоциации Карьерных профессионалов. Успешная личная карьера руководителя в международных FMCG в регионах Россия и Западная Европа. JTI, Unilever, Henkel&Schwarzkopf. Опыт объединения лучших практик зарубежного опыта и российских реалий. Работаю с вопросами усиления внутренней опоры, смены профессии, «выгорания» и потери смысла, построения карьерной стратегии, релокации.
  • Андрикова София, карьерный коуч ACC ICF, член Правления Ассоциации карьерных профессионалов. Сертифицированный эксперт Hogan и BasePro. 15+ лет управленческого опыта в HR: управление талантами, обучение, развитие и оценка персонала, карьерное самоопределение, формирование кадрового резерва, коучинг и менторинг руководителей (Метро Cash&Carry, Лента, Севергрупп)
  • Шуваева Екатерина, специалист по профессиональному развитию, член ICF и АКП, основатель Карьерного клуба "Предназначение по-женски", сменила 28 специальностей. Помогла 80+ людям освоить новую профессию.

Индивидуальные карьерные консультации:

  • Анна Печикина - карьерный консультант, профориентолог, талант-коуч. В HR 20 лет, HRD более 10. Психолог, МВА управление персоналом. Член АККС.
  • Анна Ларичева — карьерный консультант, действующий рекрутер. В HR более 12 лет. Сотрудничала с ВТБ, Точка, Coca-Cola, IKEA. Член АККС.
  • Анжела Балахтина - сертифицированный консультант по карьере и выбору профессии, член АККС. Эксперт в обучении и развития персонала, бизнес-тренер, филолог. Более 17 лет HR-практики в крупных российских компаниях FMCG, IT, финансового сектора и образования.
  • Виолетта Гришина — карьерный консультант, коуч, психолог. HR Директор компании ФрешКафе, Выпускник ШКМ и действующий член АККС. 
  • Антон ПереладовКарьерный консультант и эксперт по карьерному росту, член АККС, 12+ лет управленческого опыта и найма сотрудников, 100+ клиентов нашли со мной желаемую работу в т.ч. в Газпром-нефть, Мегафон, METRO, Страна-Девелопмент, 350+ консультаций за 2021 г.
  • Светлана Горелик – карьерный консультант, резюмерайтер, рекрутер. Директор кадрового агентства, соавтор учебного курса «Управляй своей карьерой» для НИУ МИСиС. Спикер курса «6 навыков эффективного соискателя» Центра развития карьеры Технограда. Член команды консультантов Карьерного марафона Государственной программы «Глобальное образование» 2017-2019 гг.
  • Яна Сорокина – карьерный консультант карьерной школы Анны Знаменской и Career review center, ex-карьерный консультант проекта Антирабство. Член АККС, лидер проекта интервизий по профориентации. Эксперт оценки всероссийского конкурса Большая перемена.
  • Ольга Сидякина – директор по персоналу в России и Центральной Азии. Организатор пространства для раскрытия талантов, карьерный консультант, юрист по трудовому праву. Амбассадор D&I. Ведущий мастермайндов. Член АККС.
  • Анастасия Зенцова - карьерный консультант и сертифицированный коуч, 15+ лет в HR, приглашенный консультант МИЭТ, автор статей по темам карьеры и управления персоналом. Обладаю хорошей экспертизой в сферах реклама, маркетинг, медиа, digital. Член АККС.

Информационный партнёр   

Поделиться:

583 дня назад
17 сентября 10:00 — 18 сентября 2022 17:00

Москва
проспект Мира, 119, с318 (ВДНХ, Арт.Техноград)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов