Тренинг-игра "Креативное мышление"

10 сентября (суббота) с 14 до 16 часов в Технограде на ВДНХ состоится тренинг-игра «Креативное мышление». Независимо от жизненных обстоятельств мы можем развивать креативное мышление в любом возрасте. Это такой же навык, как, например, навык коммуникации.

Другие события 18+

Тренинг проводится в формате ролевой игры, в которой участники рассматривают поставленную задачу с трёх точек зрения: творческой, реалистичной и критической.

Мечтатель играет роль творческого человека, энтузиаста, который предлагает разнообразные, даже нереальные варианты решения проблемы.

Реалист занимает трезвую и прагматичную позицию и предлагает, как структурировать, спланировать работу и определяет, какие шаги нужны для реализации решений проблемы.

Критик пытается оценить ценность идей, находит ошибки в предложенном и идентифицирует слабые места в предыдущих предложениях.

Во время ролевой игры участники могут циклически изменять свои роли и продолжать обсуждение проблемы до тех пор, пока решение не будет найдено. Обычно требуется три цикла для нахождения оптимального решения, составления плана.

Эксперты управляют процессом, направляют участников и дают обратную связь.

Ведущие:
Ирина Страчкова — эксперт по личностному росту и трансформации мышления, тренер обучающих курсов по практической психологии, сo-founder компании OpenMind, эксперт по оценке персонала крупных российских компаний, НЛП-тренер, профайлер и полиграфолог.

Дмитрий Ходанович —  эксперт по переговорам, квалифицированный профайлер-верификатор, коуч по личностному росту, НЛП-тренер, тренер обучающих курсов по темам профайлинга, неинструментальной детекции лжи и нейролингвистического программирования, сo-founder компании OpenMind.

Поделиться:

588 дней назад
10 сентября 2022 14:00–16:00

Москва
Проспект мира д.119 стр.318 (АртТехноград на ВДНХ)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов