Бизнес-форум «Женщины за бизнес: расширение экономических возможностей и интеграция»

9 сентября к 10:30 проект "МАМА онлайн" приглашает принять участие в бизнес-форуме «Женщины за бизнес: расширение экономических возможностей и интеграция».

Другие события 18+

Цель бизнес-форума — интегрировать свои цели и задачи посредством нетворкинга и показать возможности бизнес-сообщества. Мы открыты для вопросов и пожеланий. В рамках форума пройдет пленарная сессия по актуальным для бизнеса темам, особенно для тех, кто занимается ВЭД и работает с зарубежными партнерами. После пленарной сессии на мастер-классах у каждого предпринимателя, даже начинающего, появится возможность познакомиться с практическими опциями бизнес-сообщества, поучаствовать в демонстрационных тренингах, а также найти потенциальных партнеров. Планируется обсуждение актуальных форум-групп по различным направлениям, и будет возможность принять участие в формировании тематик для ближайших мероприятий.

ПРОГРАММА:

10:30-11:00 Сбор гостей, регистрация участников

11.00–12.00 Открытие регионального офиса по г. Москва Межрегиональной ассоциации женского бизнеса (конференц-зал)

11.00–12.00 Приветственные слова и выступления от почетных гостей (конференц-зал)

  • Ольга Ходаковская, Президент Межрегиональной Ассоциации женского бизнеса
  • Владимир Платонов, Президент Московской торгово-промышленной палаты 
  • Екатерина Гусева, вице-президент Межрегиональной Ассоциации женского бизнеса по культуре и молодёжной политике
  • Елена Бажан, вице-президент Межрегиональной Ассоциации женского бизнеса по образовательным проектам
  • Оксана Дутова, вице-президент по ВЭД, региональный руководитель по г. Москва Межрегиональной Ассоциации женского бизнеса

12.00–13.30 Пленарная сессия (конференц-зал)

Женщины за бизнес: расширение экономических возможностей и интеграция

  • Наталья Филимонова, председатель Комитета МТПП по женскому предпринимательству, заместитель директора по карьерному росту в АНО «Развитие человеческого капитала», эксдиректор ГБУ «Женский деловой центр», эксперт проекта «Россия-Страна возможностей». Тема: «Развитие карьеры как основа развития женского бизнеса»
  • Оксана Дутова, руководитель Центра технологического развития. Тема: «ВЭД и женское предпринимательство: экспорт в формате Women4Women»
  • Ольга Ходаковская, Президент Межрегиональной Ассоциации женского бизнеса
  • Жанна Пампура, эксперт по личному бренду
  • Ирина Берлизова, амбассадор проекта "МАМА онлайн", сооснователь и исполнительный директор Юридической лаборатории «Берлизов.Групп». Закончила MBA по стратегическому менеджменту и антикризисному управлению. Стаж работы — 13 лет, выиграла 160 судебных дел на сумму более 350 млн р. Более 5 лет консультирует малый и микробизнес по вопросам ведения предпринимательской деятельности, налогам и интеллектуальной собственности. Выступала с лекциями по темам своей экспертности на онлайн- и офлайн-мероприятиях. Председатель Комитета по развитию института самозанятых  МГО «Опора России», заместитель председателя Комитета по делам женщин-предпринимателей. Тема: «Франшиза в женском предпринимательстве».
  • Оксана Шарая, амбассадор проекта "МАМА онлайн", коуч по женским стартапам. Помогает женщинам подружиться с собой, деньгами, и начать любимое дело с нуля без вложений и непременно по-женски. Сертифицированный коуч ICC, постоянный спикер ГБУ «Малый бизнес Москвы», лауреат премии губернатора «Наше Подмосковье», в 2007 году создала рекламное агентство, в 2008 году  реализовала государственный заказ по открытию Чемпионата России по баскетболу, с 2013 года запустила более 50 проектов своих участниц персонального коучинга. Тема: «Уникальность именно женского подхода в предпринимательстве»
  • Дарья Ковалева, первый вице-президент Центрально-Сибирской ТПП, вице-президент "Межрегиональной Ассоциаии Женского бизнеса"по региональному развитию 

14.30–16.00 Первое заседание актив-клуба Московской ассоциации женского бизнеса (Зона №1 рядом с центральным входом)  

14.00–16.00 Мастер-классы (Лекционный зал, 1 этаж)

- Оксана Шарая. Тема: Фишки женского тайм-менеджмента. Как никуда не торопиться и все успевать».

 - Ирина Берлизова. Тема: «Жизнь в балансе, как строить бизнес и успевать жить»?

15.00–16.00 Бизнес-игра «Личная эффективность» (Левое фойе у коференц-зала) 

 «Межрегиональная Ассоциация Женского Бизнеса» на сегодняшний день объединяет на своей площадке более 25 000 женщин-предпринимателей из различных регионов России и 6 стран мира и является партнером проекта "МАМА онлайн". Стратегия МАЖБ заключается в постоянном расширении сети региональных представительств и заключении партнёрских соглашений с международными женскими организациями с целью взаимной поддержки, эффективного нетворкинга, формирования межкультурных связей и получения возможностей для развития бизнеса на международном уровне. 9 сентября в рамках бизнес-форум пройдет открытие подразделения МАЖБ в Москве. 

Поделиться:

592 дня назад
9 сентября 2022 10:00–17:00

Москва
просп. Мира, 119, стр. 322, корпус "АРТ. Техноград
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов