Мастер-класс «Как использовать soft-навыки на работе?»

4 ноября 2022 г. (пятница, выходной) с 14:00 до 15:30 в Технограде на ВДНХ состоится мастер-класс «Как использовать soft-навыки на работе?»

Психология и самопознание 16+

Мы постоянно что-то читаем, посещаем курсы, смотрим вебинары. Но всё равно остаётся открытым вопрос: «А как это всё применять и где?»

На мастер-классе мы рассмотрим контекст работы и то, как непосредственно там применять уже имеющие знания, как и чем они могут быть полезны в переговорах, взаимодействии с руководством и коллегами, а также в рамках рабочих задач, таких, например, как продажи.

Каждый из нас уделяет работе большую часть своей жизни и времени, в независимости от того, работаете Вы в найме или на себя. Поэтому критично важно знать и уметь применять практическую психологию в данной сфере для достижения желаемых результатов.

Если Вы хотите вывести на новый уровень такую область свой жизни как работа, то занимайте место на мастер-классе!

Ведущие:
https://ucare.timepad.ru/95c27291-8e07-4f62-ab4c-650ada0161ff/-/preview/Ирина Страчкова — эксперт по личностному росту и трансформации мышления, тренер обучающих курсов по практической психологии, сo-founder компании OpenMind, эксперт по оценке персонала крупных российских компаний, НЛП-тренер, профайлер и полиграфолог.

https://ucare.timepad.ru/d943a1a9-a4fb-4f54-9e6f-7ce1832c865f/-/preview/Дмитрий Ходанович —  эксперт по переговорам, квалифицированный профайлер-верификатор, коуч по личностному росту, НЛП-тренер, тренер обучающих курсов по темам профайлинга, неинструментальной детекции лжи и нейролингвистического программирования, сo-founder компании OpenMind.

Поделиться:

501 день назад
4 ноября 2022 14:00–15:30

Москва
Проспект мира д.119 стр.318 (АртТехноград на ВДНХ)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов