Форум Трансформационных игропрактик "Точка сборки"

Форум трансформационных игропрактик «Точка Сборки» для всех желающих раскрыть свои таланты и способности, улучшить свои навыки и знания, повысить профессиональную компетентность, найти свою миссию и предназначение.

Психология и самопознание 16+

Наше мероприятие будет интересно тем, кто находится в активном поиске себя и своего призвания, а также тем, кто чувствует, что застрял в тупике в вопросах карьеры и самореализации.  

Трансформационные Игры – это прогрессивная технология в области саморазвития, суть которой в применении игровых методов для исследования "неигровых" процессов и событий. Это плацдарм для проигрывания всевозможных сценариев жизни “на черновик"; они позволяют вам найти своё дело, любимую работу, стать счастливым и реализованным, выстроить  планы и приступить к действиям в реальной жизни.

Что будет на Форуме?
- Три "линейки" с параллельно идущими т-играми и мастер-классами от опытных игропрактиков!

Расписание:

11:00-11:15 — открытие мероприятия. Представление ведущих первой "линейки"

11:15-12:40 — 1ая "линейка" игр

12:40-13:30 — обед

13:40-15:20 — 2ая "линейка" игр

15:30-17:10 — 3я "линейка" игр

17:10-17:30 — закрытие фестиваля, розыгрыш подарков от ведущих игр

 

Что Вас ждёт на мероприятии

I линейка:

  • Трансформационная игра-нетворкинг «Петля времени». Ведущая Лалена Бакаева — социальный психолог, игропрактик, арт-терапевт, автор 15 трансформационных, 12 мак-карт и ведущая 28 игр, автор онлайн-курсов по созданию и проведению игр
  • Т-игры «Золотое сечениЕ». Ведущая Елена Одинцова – психолог, бизнес-игропрактик.
  • Т-игра «Путь в Зазеркалье»: погружение в сказку, сочетающее разнообразные психологические и коучинговые техники: сказкотерапию, телесно-ориентированную терапию, упражнения с метафорическими картами и др. Ведущая Татьяна Чистякова - кризисный и судебный психолог, коуч, психолингвист, супервизор, автор метафорических ассоциативных карт.
  • Т-игра «Источники силы»: вы сможете рассмотреть любой свой запрос с разных сторон, увидеть то, что не замечалось ранее, после вы соприкоснётесь со своими ресурсами и уйдёте наполненными. Ведущая Ирина Грецкая – сертифицированный игропрактик, консультант по метафорическим картам (МАК), специалист по запускам и автоматизации онлайн проектов.
  • Т-игра «Время перемен»: помогает увидеть и осознать всю карту препятствий на пути к желаемому, изменить свои стратегии на новые, вследствие чего действия станут более эффективными и точно приведут к цели. Автор и ведущая — Анжелика Хабирова.
  • Т-игра «Эгоистка»: в игре собраны техники и методики, которые позволяют сделать первый энергичный шаг от стресса и выгорания к состоянию спокойной уверенности в себе. Галина Дуева – психолог-игропрактик.
  • Т-игра «Путь желаний»: это удивительная проекция жизни; игра создана для регулярной трансформации и для построения маршрута к своим собственным желаниям в реальной жизни. Ведущая Александра Нестерова — игропрактик, специалист по психосоматике.
  • Т-игра "Жизнь как дом": про наведение порядка и комфорта в своей жизни, для тех, кому надо найти свой баланс. Ведущая Виктория Копач — игропрактик, бизнес-тренер, МАК-коуч.
  • Игро-тренинг "Повелители времени". Ведущий Роман Семенец кайдзен-коуч, инвестор, ведущий трансформационных игр.
  • Мастер-класс «Истинная Женщина — Внешняя красота как отражение Внутренней Красоты». Ведущий Евстафий Хизский - клинический психолог, доктор психологии (PhD, USA), кинезиолог, остеопат, телесный психотерапевт, реабилитолог, тренер.
  • Мастер-класс «Стратегия Прорыва — магия лидерства»: на примерах и упражнения вы увидите свои привычные стратегии поведения, научитесь определять их у других людей. Это поможет и в отношениях, в общении, и бизнесе быстро и безошибочно тестировать людей. Ведущий Александр Бабин — Бизнес-тренер, Эксперт по мотивации и лидерству, НЛП – тренер.

II линейка:

  • Т-игра «Встреча с собой»: игра мотивирует постоянно проживать различные эмоции. Игрок освобождается от внутреннего негатива, наполняется вместо него светом и любовью. Ведущая Ульяна Дашунина – психолог, игропрактик, МАК-терапевт.
  • Т-игра «Путь в Зазеркалье». Ведущая Татьяна Чистякова.
  • Т-игра «Формула успеха»: тонкая и мощная работа, которая глубоко погрузит вас в ваш запрос и укажет на точки роста для осуществления намеченных планов и поставленных задач. Ведущая Елизавета Грин — антикризисный управляющий и бизнес-коуч: эксперт по масштабированию проектов и увеличению прибыли.
  • Т-игра "Чудеса Алисы". Ведущая Гера Мангер.
  • Т-игра «Маховик Успеха»: мотивационная игра, дающая правильный вектор движения; помогает понять, что мешает развитию; увидеть важные моменты, активизировать ресурсы. Ведущая Анастасия Сильверстова – психолог, игропрактик, автор психологических игр, мотивационный тренер.
  • Т-игра «Путь желаний». Ведущая Александра Нестерова.
  • Т-игра «Путь желаний»: поможет понять, что мешает исполнению вашего желания, какие страхи стоят на пути, что нужно проработать в себе, чтобы достичь лучшего результата, как сохранить состояние потока и быть энергичным, как прийти к исполнению именно вашего желания. Ведущая Анна Ваньянц - финансовый и бизнес-коуч, игропрактик.
  • Мастер-класс "Как легко и стабильно собирать платные группы": узнаете секрет легкого привлечения клиентов в платные игры; оцените свою систему продаж и поймете, что улучшить, чтобы увеличить доход в игропрактике. Наталья Зоммерфельд — преподаватель Университета Игропрактики, Сооснователь проекта для игропрактиков "Продажи по любви".

III линейка:

  • Т-игра «Вместе нельзя расстаться (запятую поставьте сами)»: игра про исцеление отношений в паре. Светлана Сухова – психолог, арт-коуч, специалист по работе с метафорическими картами, сказкотерапии, специалист по Эмоционально Образной Терапии (ЭОТ).
  • Т-игра «Путь в Зазеркалье». Ведущая Татьяна Чистякова.
  • Т-игра «Петля времени». Ведущая Лалена Бакаева.
  • Т-игра «Территория денег»: для тех, кто хочет развить денежное мышление, начать менять собственные установки и эмоциональные блоки, связанные с темой денег, научиться любить деньги и увеличить их количество в своей жизни. Ведущая Елизавета Грин.
  • Т-игра "Кроличья нора". Ведущая Гера Мангер.
  • Т-игра «Genesis Life»: коучинговая игра, позволяющая «прожить» свое желание и осознать свои способы проявляться в мире и отношениях на пути к его осуществлению. Ведущая Галина Дуева.
  • Т-игра «Путь желаний». Ведущая Александра Нестерова.
  • Мастер-класс «Финансовые цели. Как зарабатывать, сохранять, приумножать»: теория + практика, коучинговый формат, а именно сильные вопросы, инсайты, пошаговый план по итогу мастер-класса, который можно начать внедрять сразу после мероприятия. Ведущая Анна Ваньянц - финансовый и бизнес-коуч, игропрактик.
  • Игро-тренинг "Повелители времени". Ведущий Роман Семенец кайдзен-коуч, инвестор, ведущий трансформационных игр.
  • Мастер-класс «Истинная Женщина — Физическое здоровье как основа красоты». Ведущий Евстафий Хизский - клинический психолог, доктор психологии (PhD, USA), кинезиолог, остеопат, телесный психотерапевт, реабилитолог, тренер

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 28 января 2023 в 11:00

Москва
ВДНХ, Техноград, ул. Проспект мира, д. 119 стр. 318, голубой корпус АРТ, 1 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов