Онлайн курс «Партнёрская модель переговоров. Навыки для жизни и бизнеса»

И в бизнесе, и в обычной жизни мы постоянно ведем переговоры. Но часто мы подходим к ним неправильно! Одни готовятся к жестким переговорам, с четким отстаиванием своей позиции, другие наоборот — с порога пытаются «водить дружбу», и такое сближение оказывается неуместным. Как понять, на что опираться и какие инструменты использовать, чтобы договориться, разберемся на курсе «Партнерская модель переговоров. Навыки для жизни и бизнеса».

Другие события 18+

Даты и темы занятий:

7 марта (вторник) 17:00. Занятие 1. Классификация и способы взаимодействия с людьми разного психотипа. Разбор истероидных (демонстративных) клиентов и партнеров.

9 марта (четверг) 17:00. Занятие 2. Эпилептоидные (структурированные, упорядоченные) клиенты и партнёры. Как с ними взаимодействовать?

14 марта (вторник) 17:00. Занятие 3. Разбор паранойяльных (деловых, достигаторов глобальной цели) клиентов и партнёров.

16 марта (четверг) 17:00. Занятие 4. Разбор шизоидных (необычных, страньненьких) клиентов. Как применять полученную информацию для успешного завершения сделки?

21 марта (вторник) 17:00. Занятие 5. Разбор гипертимных (живчиков, гиперактивных, громких, быстрых) клиентов.

23 марта (четверг) 17:00. Занятие 6. Разбор эмотивных (добрых, извиняющихся) и тревожных (осторожных) клиентов и как им продавать, допродавать товар. Конкретные примеры вопросов.

Спикер:

Елена Печкурова - психотерапевт, профайлер-полиграфолог, сформировала с нуля тренинговые центры по обучению и развитию персонала, ведущая узкоспециализированных тренингов и обучающих программ в крупных компаниях.

Поделиться:

406 дней назад
7 марта 17:00 — 16 марта 2023 19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов