Проект "Азбука карьеры". Большой карьерный митап.

Когда мы решаемся на карьерные перемены, то часто сталкиваемся с рядом вопросов: как развить в себе навык быстрой адаптации к новым условиям? Что сделать, чтобы повысить свою ценность на рынке труда? Почему моё резюме не просматривают? Как понравиться нанимающему менеджеру или рекрутеру во время собеседования? 15 коучей и карьерных консультантов, 5 экспертов в области трудоустройства, 3 лидера карьерных проектов помогут решить вопросы, возникающие при поиске работы.

Психология и самопознание 18+

Возможности участников Большого карьерного митапа: 

- Поучаствовать в практикумах по развитию навыков, необходимых для построения успешной карьеры

- Прослушать лекции экспертов в области трудового права, карьерного консультирования и коучинга

- Пройти тестирование и узнать свои индивидуальные особенности

- Получить индивидуальный разбор резюме от профессионального карьерного консультанта

- Отрепетировать собеседование с действующим HR

Быть в курсе событий и ближе познакомиться со спикерами мероприятия можно в телеграм-канале: https://t.me/+Fs-XiO9EKEA0Mjcy


На площадке АРТ.Техноград будет работать: 4 мастерских* (диагностика личности, создание резюме, репетиция собеседования и коучинг), где участники получат индивидуальные консультации от экспертов, практикум и лекторий.

Программа мероприятия:

*11:00 – 11:30 – регистрация на мастерские (количество мест ограничено)
 

11:30 – 12:00 – открытие мероприятия, мини-лекция: «Обзор ситуации на рынке труда»


Расписание лектория:

12:00 – 12:30 «Коучинговые инструменты для работы и жизни»



 

Спикер Ольга Гуляева

 Сертифицированный карьерный коуч ACSTH Центра развития  карьеры в Технограде. Член Ассоциации карьерного консультирования и сопровождения и Ассоциации карьерных   профессионалов. 1300+ часов карьерных сессий. 

 

 

 

12:35 – 13:15 «Сложные вопросы увольнения»


Спикер Наталья Прахова

Действующий HRD с 20-летним опытом в области управления персоналом. Сертифицированный карьерный консультант. Автор курса «Оценка личностных качеств и потенциала сотрудников и предотвращение эмоционального выгорания с помощью ассоциативного интервью «Mental Rainbow». Член Ассоциации карьерного консультирования и сопровождения (АККС)

 

 

 

13:20 – 14:00 "Подводные камни при оформлении на работу"


 

Спикер Игорь Добрыш

Юрист, специалист в области трудового права. Провел более 100 судов по защите прав работников и работодателей. Преподаватель кафедры Гражданского права и процесса НИУ ВШЭ и кафедры трудового права СПбГУ.

 

 

 

15:00 – 15:40 «Конфликты на работе: вчера, сегодня, завтра»


 

Спикер Ксения Скурат

Коуч профессиональной деятельности, ex-управляющая образовательным проектом «Коуч-среда». HR с опытом более 12 лет. Квалификация «Бизнес коуч» (PwC), Член Федерации профессиональных коучей. Член Ассоциации карьерного консультирования и сопровождения. Эксперт по оценке лидерских компетенций в федеральном проекте.

 

 

15:45 – 16:25  "Поиск работы 40+"



Спикер Александра Имаева

Полезный консультант по поиску работы, живущий в гармонии со своим возрастом (44 года). Входит в топ-консультантов на бирже HR-time по количеству положительных отзывов. Руководитель рекрутинговых проектов (12 000 + собеседований, 6000 закрытых вакансий), член управляющего комитета АККС. Автор Дзен-канала с советами по поиску работы.

 

 

16:30 – 17:00 "Повышаем свою профессиональную ценность"


 

Спикер Наталья Берлатонова

Карьерный консультант, карьерный коуч (ACSTH ICF). Сертифицированный специалист по методике jobEQ (международное тестирование по оценке сильных и слабых сторон и мотивации персонала). Руководитель Партнерского направления Центра Карьеры Корпорации «Синергия». Эксперт Комитета по профориентации Международной Ассоциации Карьерных Консультантов (МАНКК).

 

 

Расписание практикумов:

12:40 – 14:10 Развиваем навык самопрезентации


 

Эксперт Анна Рудакова

Директор Центра карьеры крупной EdTech и образовательной корпорации. Founder & CEO проекта HR_Ru и Академии карьерных достижений. Карьерный стратег 5+ лет, HR- эксперт 10+ лет. Член и спикер Ассоциации карьерного консультирования и сопровождения России. Преподаватель Школы карьерного менеджмента

 

 

15:00 – 16:30 Развиваем навыки адаптивности и гибкости в быстро меняющихся условиях


 

Эксперт Екатерина Сухобаевская

Эксперт по построению карьеры, коуч ICF, wingwave коуч, профориентолог, профессиональный HRD, бизнес-тренер, эксперт-практик в области управления персоналом с 25-ти летним опытом работы в различных отраслях. Лидер проекта «Осознанная карьера». Специалист по мотивации и развитию персонала, проектной деятельности.

 

 


Расписание мастерских (индивидуальная работа)*

*места ограничены, регистрация на мастерские с 11:00 до 11:30

Мастерская резюме (с 12:00 до 15:00)
Экспертная оценка резюме и рекомендации к повышению конкурентоспособности.

Резюмерайтеры:


Светлана Горелик

Резюмерайтер, рекрутер. Директор кадрового агентства. Соавтор учебного курса "Управляй своей карьерой" НИТУ МИСиС. Член команды консультантов Карьерного марафона Государственной программы “Глобальное образование” 2017-2019 гг. Член Ассоциации Карьерного Консультирования и Сопровождения (АККС)

 

Оксана Ястребова

Карьерный консультант 6+ лет, коуч. Член ассоциации карьерного консультирования и сопровождения (АККС) Опыт в качестве HR 8+ лет. Спикер Всероссийского просветительского марафона «Найди свое призвание». Карьерный консультант Всероссийского студенческого форума «Твой ход», проекта «Редкие женщины».

 


Снежана Захарова

Дипломированный карьерный консультант. Член Ассоциации Карьерного Консультирования и Сопровождения (АККС). Коуч ACC ICF. Спикер и участник на площадках Сколково, Техноград, Осознанная карьера. Директор по продажам в страховой компании ТОП-5 (опыт более 15 лет).

 


Юлия Маликова

HR-дженералист компании Timepad. Строила карьеру в компаниях: НИУ ВШЭ, Лаборатория Касперского, Ozon, Skillbox, karpov.courses. Эксперт карьерного курса школы Сбер 21. Эксперт школы "Карьерный старт" Анны Знаменской

 

Наира Арутюнова

Карьерный консультант, резюмерайтер, практикующий психолог, ведущая арт-терапевтических мастер-классов. Более 15 лет работы с клиентами в сфере развития, обучения, сопровождения и в подборе персонала. Член Ассоциации карьерного консультирования и сопровождения (АККС).

 


Мастерская диагностики личности (с 12:40 до 14:10)

Прохождение компьютерного тестирования и получение индивидуальных результатов в распечатанном виде

Мастерская собеседования (с 14:00 до 17:00)

Репетиция собеседования, ответы на сложные вопросы действующих HR-специалистов и получение обратной связи.

HR-специалисты:


Анна Печикина

Действующий HRD с 20-летним опытом в области управления персоналом в различных секторах: банки, строительство и газопереработка, производство и оптовая торговля, ритейл и др. Сертифицированный карьерный консультант и профориентолог, член Ассоциации карьерного консультирования и сопровождения (АККС)


Ирина Анищенко

Действующий HRD 20+ лет в компаниях FMCG (алкоголь). Дипломированный карьерный консультант 10+ лет. Член Ассоциации карьерного консультирования и сопровождения (АККС)

 

Яна Сорокина

15 лет в подборе персонала, как внутри компаний (PepsiCo, Молочное дело, Реал Групп), так и как внешний консультант. Карьерный консультант, профориентолог, более 2500 часов практики. Эксперт оценки Всероссийского конкурса при поддержке президента РФ "Большая перемена". Член Ассоциации Карьерного Консультирования и Сопровождения, Ассоциации Карьерных Консультантов.


Алиса Юматова

Психолог, эксперт в области подбора персонала, карьерный консультант. Заместитель директора Центра подбора персонала Правительства Москвы. Более 3 лет занимаюсь подбором персонала в структуры Правительства Москвы.

 


Алена Русакова

Действующий Старший консультант международного кадрового холдинга ANCOR (FinTech). Опыт 7+ подбора персонала в различных отраслях (финансы, ИТ, industry, ритейл). Сертифицированный карьерный консультант. Член Ассоциации Карьерного Консультирования и Сопровождения (АККС).

 

Мастерская коучинга (с 14:00 до 17:00)

Ответить себе на важные вопросы по карьере.

Коучи:


Ольга Гуляева

Сертифицированный карьерный коуч ACSTH Центра развития карьеры в Технограде. Член Ассоциации карьерного консультирования и сопровождения и Ассоциации карьерных профессионалов. 1300+ часов карьерных сессий. 

 


Ольга Введенская

Карьерный Коуч ACSTH ICF. Игропрактик- коучинговая метафорическая игра " Другими глазами". Более 15 лет в мире бизнеса и проектной работы. Член профессиональных сообществ- Ассоциация карьерного консультирования и сопровождения. Ассоциация карьерных профессионалов России.

 


Логвинова Елена

Карьерный коуч AСSTH ICF. Действующий специалист по подбору и развитию персонала производственно-торговой IT компании. Опыт работы в PR и HR подразделениях российских компаний 15+ лет. Собственный опыт 4-х карьерных трансформаций. Член Ассоциации карьерных профессионалов России.


Шуваева Екатерина

Сертифицированный международный коуч-консультант по карьере и предназначению (ICF, LHH). Создатель карьерного клуба. Куратор и наставник курса «Психологическое консультирование и коучинг». 130+ клиентов по карьере, 240+ часов коучинга и 120+ наставничества. Помогла 80+ людям освоить новую профессию. Член Ассоциации карьерных профессионалов России

 

Савенко Влада

Генеративный коуч, психолог, специалист по профориентации Центра развития карьеры «Технограда», эмоционально-образный терапевт, 400+ часов консультационных сессий

 

 

Информационный партнёр   


Фотографы мероприятия: 

Ольга Карачева
https://olgakaracheva.wfolio.pro/ 
Фотограф для личного бренда, портретный фотограф, специалист по визуальному контенту.

Татьяна Гришина
https://tanya-prophoto.ru/
Фотограф в event-индустрии. Занимается съёмкой мероприятий, конференций, форумов, торжеств.

Поделиться:

406 дней назад
11 марта 2023 11:00–17:00

Москва
Проспект мира 119, стр. 318
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов