Форум Трансформационных игропрактик "Точка сборки"

Форум трансформационных игропрактик «Точка Сборки» для всех желающих раскрыть свои таланты и способности, улучшить свои навыки и знания, повысить профессиональную компетентность, найти свою миссию и предназначение.

Психология и самопознание 16+

Наше мероприятие будет интересно тем, кто находится в активном поиске себя и своего призвания, а также тем, кто чувствует, что застрял в тупике в вопросах карьеры и самореализации.  

Трансформационные Игры – это прогрессивная технология в области саморазвития, суть которой в применении игровых методов для исследования "неигровых" процессов и событий. Это плацдарм для проигрывания всевозможных сценариев жизни “на черновик"; они позволяют вам найти своё дело, любимую работу, стать счастливым и реализованным, выстроить  планы и приступить к действиям в реальной жизни.

Что будет на Форуме?
- Три "линейки" с параллельно идущими т-играми и мастер-классами от опытных игропрактиков!

Расписание:

11:00-11:15 — открытие мероприятия. Представление ведущих первой "линейки"

11:15-12:40 — 1ая "линейка" игр

12:40-13:30 — обед

13:40-15:20 — 2ая "линейка" игр

15:30-17:10 — 3я "линейка" игр

17:10-17:30 — закрытие фестиваля, розыгрыш подарков от ведущих игр

Что вас ждет на мероприятии: 

I линейка

  • Трансформационная игра-коучинг «Формула счастливых отношений»: для тех, кто хочет проработать детско-родительские предписания в отношениях, взять управление текущими отношениями в свои руки и гармонизировать их. Ведущая Лалена Бакаева — социальный психолог, игропрактик, арт-терапевт, автор 15 трансформационных, 12 мак-карт и ведущая 28 игр, автор онлайн-курсов по созданию и проведению игр. 
  • Т-игра «Сказка странствий»: сказкотерапевтическая игра, которая поможет по-новому взглянуть на вашу жизненную ситуацию, обрести неожиданных помощников и найти ответ на свой запрос. Автор и ведущая Ирина Павлова — кандидат психологических наук, бизнес-тренер, игропрактик, автор трансформационных игр.
     
  • Т-игра «Встреча с собой 2.0»: Игра позволяет в лёгкой игровой форме разобраться со своими внутренними ограничениями, встретиться со своими сомнениями и тревогами, улучшить понимание своих эмоций, решений и своих действий. Ведущая Татьяна Заверюха — специалист по психосоматике и телесной психотерапии, специалист по работе с МАК картами.
  • Т-игра «Путь желаний»: поможет понять, что мешает исполнению вашего желания, какие страхи стоят на пути, что нужно проработать в себе, чтобы достичь лучшего результата; как сохранить состояние потока и быть энергичным. Ведущая Анна Ваньянц - финансовый и бизнес-коуч, игропрактик.

II линейка:

  • Бизнес-игра-практикум «Путь к вашим клиентам»: создана на основе коучинговых, маркетинговых и психологических инструментов; цель игры – увидеть свои сильные стороны и применять их в продажах. Вы поймете, что хотят услышать Ваши клиенты, чтобы легко отдать деньги за Ваш продукт. Автор и ведущая Ирина Мезенцева – трансформационный коуч, психогенетик, специалист по продвижению экспертов.
  • Т-игра «Время для себя»: полезна для тех, кто выгорел или пожертвовал своими удовольствиями ради высокой цели; игра позволяет развернуть внимание участника на те радости жизни, которые люди себе давно не позволяли, и вернуть доступ к «забытым» удовольствиям. Мила Мелихова – сертифицированный игропрактик, финансовый директор с 20-летним стажем.

 

  • Мастер-класс «Магия влияния»: психология лидера и жертвы, техники преодоления волнения и скованности, диагностика и коррекция стратегий поведения, которые мешают двигаться к цели, а также эффективные способы влияния и мотивации. Ведущий Александр Бабин — Бизнес-тренер, Эксперт по мотивации и лидерству, НЛП – тренер.
  • Коучинговая игра «Печать Судьбы»: помогает увидеть эффективные стратегии жизни, найти короткий путь к раскрытию и развитию своего потенциала, достижению цели. В игре возникают ответы на важные вопросы в сферах отношений, карьеры, творчества, самореализации, здоровья, финансов, развития и обучения, семьи. Эльзара Алексеева — психолог, игропрактик.
  • Т-игра «Катализатор продаж. Найти точку роста и усилить свои продажи»: вместе с коучем по финансам и бизнесу вы пройдете по цепочке продаж вашего продукта, проанализируете каждый этап, освоите простую и стройную модель продаж. Ведущая Анна Ваньянц.

III линейка:

  • Т-игра «Точка Сборки»: для тех, кто хочет «переформатировать» своё сознание в ключевых сферах жизни, осознать свои потребности и определить конкретные цели в каждой из сфер. В этом поможет поиск Вашей собственной точки сборки, позволяющей сбалансировать и гармонизировать все важные для вас жизненные ориентиры. Ведущая Бакаева Лалена.
  • Т-игра «Основание»: возвращает «к жизни» тех, кто потерял себя и старается заново найти или создать "источник энергии и уверенности в себе". Ведущая Мила Мелихова — сертифицированный игропрактик, финансовый директор с 20-летним стажем.
  • Т-игра "Формула отношений": направлена на то, чтобы ближе познакомиться со своими желаниями, намерениями и ценностями в теме отношений, точнее увидеть образ своего партнера и понять, действительно ли это то, что подходит Вам. Ведущая Юлия Гребенщикова — психолог, коуч, специалист по отношениям, действительный член Европейской Ассоциации Транзактного Анализа (EATA).
  • Мастер-класс «Стратегия Прорыва — магия лидерства»: на примерах и упражнения вы увидите свои привычные стратегии поведения, научитесь определять их у других людей. Это поможет и в отношениях, в общении, и бизнесе быстро и безошибочно тестировать людей. Ведущий Александр Бабин — Бизнес-тренер, эксперт по мотивации и лидерству, НЛП – тренер.
     
  • Т-игра «Территория денег»: для тех, кто хочет развить денежное мышление, начать менять собственные установки и эмоциональные блоки, связанные с темой денег. Ведущая Елизавета Грин — антикризисный управляющий и бизнес-коуч: эксперт по масштабированию проектов и увеличению прибыли.

Поделиться:

404 дня назад
19 марта 2023 10:30–18:00

Москва
ВДНХ, Техноград, ул. Проспект мира, д. 119 стр. 318, голубой корпус АРТ, 1 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов