Форум Трансформационных игропрактик "Точка сборки"

Форум трансформационных игропрактик «Точка Сборки» для всех желающих раскрыть свои таланты и способности, улучшить свои навыки и знания, повысить профессиональную компетентность, найти свою миссию и предназначение.

Психология и самопознание 18+

Наше мероприятие будет интересно тем, кто находится в активном поиске себя и своего призвания, а также тем, кто чувствует, что застрял в тупике в вопросах карьеры и самореализации.  

Трансформационные Игры – это прогрессивная технология в области саморазвития, суть которой в применении игровых методов для исследования "неигровых" процессов и событий. Это плацдарм для проигрывания всевозможных сценариев жизни “на черновик"; они позволяют вам найти своё дело, любимую работу, стать счастливым и реализованным, выстроить  планы и приступить к действиям в реальной жизни.

Что будет на Форуме?
- Три "линейки" с параллельно идущими т-играми и мастер-классами от опытных игропрактиков!

Расписание:

11:00-11:15 — открытие мероприятия. Представление ведущих первой "линейки"

11:15-13:10 — 1ая "линейка" игр

13:10-13:50 — обед

13:50-15:20 — 2ая "линейка" игр

15:30-17:30 — 3я "линейка" игр

17:30-18:00 — закрытие фестиваля, розыгрыш подарков от ведущих игр

 

В этот раз наш Форум будет проходить в павильоне Урбан.Техноград, Серый

_____________________________________________________________

Описание игр и мастер-классов

I линейка:

Трансформационная игра «Остров сокровищ: создай свой Бренд». Игра предназначена для коучей, консультантов, тренеров, которые находятся в поисках способов монетизации своих экспертных компетенций и возможностей для масштабирования своего проекта. Игра подсказывает, как "прокачать" личный бренд, расширить клиентскую базу и найти новые каналы для продвижения своих услуг. Ведущая Лалена Бакаева — социальный психолог, игропрактик, арт-терапевт, автор 15 трансформационных, 12 мак-карт и ведущая 28 игр, автор онлайн-курсов по созданию и проведению игр. 

Т-игра “Территория денег”. Игра направлена на развитие денежного мышления, проработку установок и эмоциональных блоков, связанных с темой денег. Ведущая Елизавета Грин — антикризисный управляющий и бизнес-коуч: эксперт по масштабированию проектов и увеличению прибыли.

Мастер-класс “Здоровые отношения” — направлен на осмысление и ревизию установок и эмоциональных блоков  участников, которые влияют на качество отношений в разных сферах жизни. Ведущая Марина Большакова — психолог, игропрактик, консультант по ресурсному состоянию и личной эффективности.

Т-игра "Человек как дизайнер судьбы”. Игра предназначена для осмысления и пересмотра своих целей в разных жизненных сферах, а также присвоения авторства собственной жизни для полноценной самореализации. Ведущая Анастасия Ануфриева — психолог, бизнес-тренер, сертифицированный игропрактик.

Т-игра “Путь желаний”. Цель игры — проработка установок и эмоциональных блоков, которые мешают осуществлению планов и жизненных целей участников. Ведущая Ирина Терехина — психолог, специалист по работе с метафорическими ассоциативными картами, ведущая трансформационных игр.

Мастер-класс "Как распознать свои «грабли»?" Игра основана на провокационном подходе в психологии. Цель игры: распознать неэффективные стереотипы поведения, скорректировать и оптимизировать для более успешного решения жизненных задач. Ведущий Андрей Смирнов — психолог, сертифицированный специалист провокационной психотерапии, автор и ведущий трансформационной игры.

Т-игра “Время для себя”. Игра предназначена для тех, кто выгорел или пожертвовал своими удовольствиями ради высокой цели; игра позволяет развернуть внимание участника на те радости жизни, которые люди себе давно не позволяли, и вернуть доступ к «забытым» удовольствиям.  Ведущая Мила Мелихова — сертифицированный игропрактик, финансовый директор с 20-летним стажем.

Т-игра “Про страхи”. Цели игры: осознание роли страха в жизни, проработка соответствующих установок, освоение инструментов работы со страхами. Ведущая Лилиана Речковская - предприниматель, игропрактик, МАК-практик, тренер по эмоциональному интеллекту, педагог-психолог.

Т-игра "Симптом ребенка" посвящена психологическим аспектам семейных отношений. Ведущая Наталья Серебренникова — клинический психолог, арт-терапевт, супервизор, преподаватель онлайн-школы, соавтор Т — игры и комплекта МАК.

Мастер-класс "Small talk. Как легко начать разговор с незнакомым человеком".  Ведущая Мария Антипова — бизнес-тренер.

 

II линейка:

Т-игра “Самореализация”. Игра направлена на проработку индивидуальных оснований для предпринимательской деятельности участников (миссия, предназначение, личностные смыслы). Игра помогает получить рекомендации по тому, как выбрать наиболее подходящее поле для деятельности, совместить личную самореализацию и коммерческий успех проекта, прояснить слабые места проекта и вывести дело на новый уровень. Ведущая Мария Медведева - клинический психолог, со специализацией на кризисных состояниях, игропрактик. Эксперт ТВ и радио-каналов. 

Т-игра "Формула успеха". Игра направлена на прояснение точек роста участников, что необходимо для осуществления планов и задач в разных жизненных сферах. Помимо выявления скрытого потенциала и зон роста, игра также подсказывает наиболее подходящие инструменты для эффективной самореализации. Ведущая Елизавета Грин.

Т-игра "Всё возможно". Игра направлена на повышение личной эффективности при достижении конкретных целей. В ходе игры уточняется намерение, происходит поиск инструментов и ресурсов, необходимых для реализации планов. Ведущая Татьяна Леонова — игропрактик, коуч, ведущая трансформационных игр; автор  коучинговой трансформационной игры "Все возможно". 

Т-игра тренажёр “PRO страхи” - это уникальный практический инструмент для работы с эмоциональной сферой. Цели игры: осознание роли страха в жизни, проработка соответствующих установок, освоение инструментов работы со страхами.  Ведущая Лариса Дубровина - психолог, тренер по эмоциональному интеллекту, ведущая игровых эмоциональных тренажеров

Т-игра “Путь желаний”. Ведущая — Ирина Терехина.

Т-игра “Pro денежное мышление”. Цель игры: рассмотреть все аспекты денежного мышления и вывести на конкретные целевые действия, ведущие к росту доходов. Ведущая Елизавета Корниенко — психолог, коуч, игропратик, тренер ресурсного состояния.

Мастер-класс "Аромапрактика для изучения психо-эмоционального состояния". На мастер-классе специалист расскажет о том, как ароматическая составляющая оказывает влияние на функциональное и психо-эмоциональное состояние человека.

Мастер-класс “Карманные медитации — практика на все случаи жизни”. Мастер-класс направлен на освоение простых и доступных техник по преодолению волнения, тревожности, демотивации и потери жизненных ориентиров. Ведущая Анна Авдеева - психолог, писательница, телесно-ориентированный терапевт.

Т-игра “Моя суперсила”. Цель игры: осознать свои ограничивающие убеждения и установки, которые блокируют самореализацию; помимо того, в игре проводится поиск внутренних опор и внешних ресурсов для того, чтобы максимально раскрыть свой потенциал. Ведущая Любовь Ордина - практикующий психолог, коуч, автор игры "Моя суперсила".

Мастер-класс "Актёрское мастерство для работы и жизни".  Ведущая Мария Антипова — бизнес-тренер.

 

III линейка:

Коуч-сессия «Стратегия прорыва». Коуч-сессия с экспертом о том, как оптимизировать бизнес-процессы, найти ресурсы  и возможности для реализации планов, а также составить стратегию развития своего дела. Ведущая Елизавета Грин.

Т-игра “Просто про деньги”. Игра направлена на развитие денежного мышления, проработку установок и эмоциональных блоков, связанных с темой денег. Ведущая Екатерина Поветкина.

Т-игра тренажёр “Live&Love”. Игра предназначена для работы с эмоциональной сферой в отношениях с другими людьми. В ходе игры участники осваивают приемы легкого изменения эмоционального состояния и бесконфликтного общения. Ведущая Лариса Дубровина.

Мастер-класс "Как распознать свои «грабли»?" Ведущий — Андрей Смирнов.

Т-игра “Основание”. Игра направлена на воссоздание внутреннего источника мотивации, энергичности и уверенности в себе; особенно полезна для тех участников, кто испытывает чувство выгорания и потери жизненных ориентиров. Ведущая — Мила Мелихова.

 

Поделиться:

335 дней назад
27 мая 2023 10:30–18:00

Москва
ВДНХ, Техноград, ул. Проспект мира, д. 119 стр. 320
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов