Онлайн курс «Портфель навыков делового человека: переговоры и продажи»

На курсе разберём самые популярные и известные навыки, которые требуются для повышения уровня персональной эффективности (корпоративного сотрудника, управленца, предпринимателя, чиновника).

Другие события 16+

11 июля (вторник) 19:30. Занятие 1. Нетворкинг – как «дружить» со всеми? [часть 1] Когда продавец не заинтересован в клиенте, а только хочет продать, откуда взяться доверию? Нет доверия — нет продаж. Клиенту важно верить продавцу, доверять. Можно ли за 3 минуты стать тем, кому доверяют? Да!

13 июля (четверг) 19:30. Занятие 2. Нетворкинг – как «дружить» со всеми? [часть 2] Как найти общий язык с коллегами, сотрудниками, подчиненными, руководителями и партнерами?

18 июля (вторник) 19:30. Занятие 3. Цель коммуникации и цель эксперта.Продать ради того, чтобы продать — стратегия, которая вас ни к чему не приведет. Как найти успешные способы общения и понимание свой цели? В продажах очень важно понимать, чего вы хотите добиться от общения с конкретным клиентом, в том числе и в долгой перспективе.

20 июля (четверг) 19:30. Занятие 4. Комплексный подход в коммуникации.Важно продать не только продукт, но и себя как эксперта. Лояльность клиента — ключ к тому, что он вернется к вам повторно и расскажет о вас знакомым. Как делать дополнительные продажи? Часто — это и есть главная задача, только клиент об этом еще не знает.

Данный курс поможет вам, будучи руководителем, предпринимателем или сотрудником, понять, как достигать результатов и своих целей быстрее с помощью непрерывного профессионального, персонального и личностного роста.

Ведущие:

https://ucare.timepad.ru/d943a1a9-a4fb-4f54-9e6f-7ce1832c865f/-/preview/Дмитрий Ходанович —  эксперт по переговорам, НЛП-тренер, специалист по прогнозированию поведения человека, бизнес-тренер управленцев бизнеса, эксперт по командообразованию, лектор и член Российского общества "Знание".

https://ucare.timepad.ru/95c27291-8e07-4f62-ab4c-650ada0161ff/-/preview/Ирина Страчкова — co-founder компании OpenMind, тренер обучающих курсов по soft-skills и личной эффективности, квалифицированный профайлер, лектор и член Российского общества "Знание", эксперт по оценке персонала "Норникель".

Поделиться:

274 дня назад
11 июля 19:30 — 20 июля 2023 20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов