Онлайн курс "Основы личностного роста".

Курс «Основы личностного роста» даст вам не только понимание аспектов, из которых складывается высокий уровень развития личности, но и как их интегрировать, а точнее, вы узнаете, что нужно делать, чтобы стать успешным.

Бизнес 18+

Хотите узнать, как развить свою личность и стать лучше? Новый курс «Основы личностного роста» поможет вам раскрыть потенциал и достичь большего!

 

29 апреля (суббота) 12:00. Занятие 1. Основы личностного роста.
Вы познакомитесь с понятием личностного роста, узнаете различия между ним и гармоничным развитием личности, сможете определить проблемные сферы и научиться управлять мотивацией других людей.


03 мая (среда) 19:30. Занятие 2. Эмоциональный интеллект.
Вы знаете, что эмоциональный интеллект является ключом к успешной жизни? На втором занятии курса "Основы личностного роста" мы погрузимся в эмоциональный мир, изучим это понятие и выясним, зачем оно нам нужно. Вы узнаете, почему люди с высоким IQ не всегда успешны в жизни, а также познакомитесь с физиологическим принципом включения эмоций. Мы разберемся с тем, как устроена связь между эмоциональной и рациональной зонами мозга и научимся управлять своими эмоциями.


06 мая (суббота) 12:00. Занятие 3. Когнитивные искажения и ментальные ловушки.
Мы рассмотрим когнитивные искажения — ошибки мышления, которые влияют на качество нашей жизни. А еще узнаем, какие ошибки "системы" приводят к неправильным выводам и что такое ментальные ловушки. Вы научитесь отличать ложное от истинного, избегать ментальных ловушек и принимать обоснованные решения.


10 мая (среда) 19:30. Занятие 4. Моя ответственность за свою жизнь.
Мы расскажем, что такое роль жертвы в обыденной жизни и как виктимное поведение отражается в нашей жизни. Научимся выходить из состояния жертвы и прекращать копить обиды. А еще мы разберем целеполагание — как строить правильные цели и повышать качество собственной жизни. Специалисты помогут вам преодолеть свой недостаток ответственности и научиться перенимать контроль над своей жизнью.

Приходите, становитесь героями своих историй и меняйте себя к лучшему!

За час до начала вебинара вам придет ссылка на почту от отправителя «Техноград на ВДНХ»

Поделиться:

362 дня назад
29 апреля 2023, начало в 12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов