Проект "Азбука карьеры". Онлайн - курс "Из соискателя в сотрудники"

На курсе мы расскажем о тонкостях рынка труда, вы научитесь грамотно подготавливаться к собеседованиям и узнаете множество полезных советов для повышения своих шансов на получение желаемой работы.

Психология и самопознание 16+

Курс состоит из 3-х вебинаров:

1. Составление резюме и сопроводительного письма

Если не обновляли давно резюме или в ответ на отклик нет никаких действий со стороны работодателя, то знания, полученные на вебинаре, помогут решить это проблему. Вы узнаете, как составлять эффективное резюме и сопроводительное письмо, которое позволит выделиться среди других кандидатов.

2. Подготовка к собеседованию

От фразы: «Нам понравилось ваше резюме, мы ждем вас на собеседовании», замирает сердце? Нам тоже знакомо это чувство! Порой накал достигает таких пределов, что кажется, что проще отказаться от собеседования. Но не стоит торопиться, ведь грамотная подготовка к этой встрече с работодателем может решить возникшие трудности. Вебинар охватит ряд тем: изучение компании, подготовка к вопросам рекрутера, улучшение навыков коммуникации, и многие другие.

3. Этика увольнения и каналы поиска работы

Увольнение может стать не самым приятным процессом, особенно когда сопровождается сомнениями: а точно ли стоит уходить сейчас; как уйти этично, не навредив своей репутации; как не попасть в подобную ситуацию через полгода?

На данном этапе важную роль играет оценка текущей ситуации, выявление причин желания уволиться и принятие решения на основе анализа. Именно об этом пойдет речь на вебинаре, а также в конце встречи спикер поделиться ресурсами по поиску новых интересных предложений о работе.

Курс "Из соискателя в сотрудники" представляет собой ценный инструмент для всех, кто хочет улучшить свои шансы на рынке труда и достичь успеха в своей карьере.

А если ваш случай уникальный и на курсе вы не найдете ответ на свой вопрос, то с радостью будем ждать вас в индивидуальной работе.

Спикер курса: 

Ксения Козлова, карьерный консультант Центра развития карьеры в Технограде.
400+ часов индивидуальных консультаций, в HR — 2+ года.
Высшее психолого-педагогическое образование, переподготовка в сфере карьерного консультирования и коучинга.
Член Ассоциации карьерного консультирования и сопровождения.

Поделиться:

302 дня назад
13 июня 17:00 — 19 июня 2023 16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов