Онлайн курс «Навыки эффективного лидера»

В рамках онлайн курса мы расскажем о том, как стать успешным лидером, чтобы эффективно управлять людьми, процессами и собственной жизнью. Программа включает в себя 4 вебинара с международным экспертом по лидерству, предпринимателем с управленческим стажем 10 лет.

Другие события 16+

19 марта 16:00 Занятие 1. «5 уровней лидерства»

Лидерство – это постоянная работа, тяжелая, но благодатная. Невозможно стать лидером в одночастье, как и очень сложно удерживаться на пике лидерства постоянно. Мы разберем пирамиду лидерства по 5 уровням, выясним на каком уровне лидерства вы сейчас находитесь и что необходимо для того, чтобы продвинуться выше.

21 марта 16:00 Занятие 2. «Основные принципы эффективного лидерства» 

Для того, чтобы умело справляться со всеми необходимыми задачами лидера важно соблюдать принципы, которые приведут вас к блестящим результатам. Вы узнаете, каких принципов придерживались и придерживаются авторитетные лидеры всех времен.

26 марта 16:00 Занятие 3. «Образ мышления. Психология успеха. Как грамотно использовать свой потенциал»

Мы рассмотрим успешный образ мышления, при котором у человека нет исключительно двойственных выводов «выиграл-проиграл», «успех-неудача». Изучим успешный образ мышления, при котором любая ситуация содержит инструмент личностного развития.

28 марта 16:00 Занятие 4. «10 нестандартных способов достижения успеха»

80% людей живут согласно заданным стереотипам, под давлением общества, предков, традиций.  Результат, в итоге, похож один на другой. Мы рассмотрим с вами нестандартные способы достижения успеха, которые применимы как в бизнесе/карьере, так и в повседневной жизни.  

Спикер: Виктория Налбандова. Основатель Центра международного развития социального и женского предпринимательства ВЭИА. 15 лет в крупных российских и международных компаниях. Ментор в российских и международных бизнесах.

Поделиться:

31 день назад
19 марта 16:00 — 28 марта 16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов