[очно] День карьеры

30 марта вас ждут очные лекции, практикумы и консультации с карьерными экспертами. Максимум пользы для вашего карьерного рывка. Присоединяйтесь к telegram-каналу мероприятия: https://t.me/+Fs-XiO9EKEA0Mjcy

Психология и самопознание 18+

Программа мероприятия:

10:30 — 11:00 Регистрация, получение бесплатных билетов на индивидуальные консультации.

Лекционная часть (Конференц-зал):

11:00 — 11:30 Тренды. Куда бежать?

Рейтинг актуальных  профессий — как  сохранить актуальность проф навыков и как разобраться в карте трендов.

 

Спикеры: Ольга Гуляева, карьерный консультант и коуч Центра развития карьеры "Технограда", член управляющего комитета АККС, 11+ лет в HR

 

 


Ольга Асадчая, executive coach, командный коуч. Директор центра трудоустройства корпорации Синергия. Руководитель программы повышения квалификации HR-специалистов резидентов Дальнего Востока и Арктики.

 

 

11:30 — 12:30 Нестандартные способы привлечения внимания ЛПР

  • Разжигаем интерес к презентационным материалам
  • Добавляем в них пикантности
  • Пробуем разные инструменты, подходы, техники


Спикер: Александра Имаева, тренер по поиску работы, обучаю соискателей повышать свою конкурентноспособность на рынке труда (в топе по количеству отзывов на  HR-time), руководитель рекрутинговых проектов, спикер мероприятий, эксперт премий, автор Дзен-канала с советами по поиску работы

 

 

12:45 — 13:45 Как с помощью лидерского чек-апа понять свой профиль и готовность к карьерному продвижению?

Вы узнаете, какие бывают профили руководителей, чем они могут существенно отличаться при переходе с одного карьерного уровня на другой, о наиболее часто встречающихся управленческих ловушках на этапах перехода. А также как понять, что я уже готов к новым вызовам или наоборот почему занимая новую управленческую позицию по-прежнему транслирую поведение предыдущей ступени.  И самое главное, мы разберем, что с этим делать.


 

Спикер: Светлана Лагутина, основатель системы лидерского чек-апа и развития. Опыт работы в консалтинге 11 лет, в коучинге и с международными практиками развития бизнес — лидеров — 7 лет.  

 

 

14:30 — 15:30 Открытая дискуссия "Востребованные отрасли, профессии и навыки сегодня"

Участники-представители работодателей:


Мария Лукьянова (генеральный директор крупного IT-интегратора)

 

 


Елена Воронова (руководитель группы подбора персонала крупнейшего производителя радиоэлекторники, входит в ОПК)

 


Анастасия Зенцова (мебельное производство)

 

 

15:45 — 16:45 Work-life blend vs Work-life balance. Почему баланс не сработал?

Вы узнаете, что поможет выстроить именно ВАШ баланс, не выгореть в погоне за его соблюдением, причины почему шаблоны и привычные методы не срабатывают в новых реалиях.


Спикер: Наталья Берлатонова, карьерный консультант, карьерный коуч (ACSTH ICF).
Эксперт по коммуникациям и выстраиванию партнёрства в бизнес-среде. Сертифицированный специалист по методике jobEQ. 

 

 

 

Практическая часть

11:30 — 12:30 Убеждения, которые мешают карьере

Вы научитесь избавляться от ограничивающих убеждений, чтобы легко двигаться вперед в своей карьере.


 

Спикер: Наталья Болмазова, собственник HR-агентства «Свой HR», экспоненциальный коуч MCP, карьерный коуч ICF, специалист по талантам человека, член АККС

 

 

12:45 — 13:45 Сторителлинг — инструмент продажи идеи или проекта

Вы узнаете, как произвести наилучшее впечатление на людей с помощью истории и попрактикуетесь в формате нетворкинга.


Спикер: Лалена Бакаева, социальный психолог, эксперт по созданию бренда, арт-терапевт, гештальт-терапевт, автор 15 трансформационных игр, 14 мак-карт, 2-х книг, более 200 публикаций в журналах, эксперт в СМИ, ​почётный гость TV, организатор фестиваля "Точка Сборки".

 

 

14:30 — 15:30 Влияние эмоций на исход переговоров

Вы узнаете и на себе проверите, как эмоции определяют исход переговоров и как этим управлять.


 

Спикер: Елена Аверина, интеграционный Коуч ICF, карьерный коуч, нейрокоуч, бизнес-стратег, бизнес-тренер, спикер «Мой Бизнес», ментор и лидер сообщества «Про Женщин» Рыбаков фонда.

 

 

15:45 — 16:45 Развитие лидерского потенциала

Проведем стартовую диагностику существующего уровня, поработаем над его улучшением и сделаем набросок следующих шагов.


 

Спикер: Ольга Асадчая, executive coach, командный коуч. Директор центра трудоустройства корпорации Синергия. Руководитель программы повышения квалификации HR-специалистов резидентов Дальнего Востока и Арктики.

 

 

Деловые игры (с 11:30 до 16:45):

1. Профиль компетенций (старт:11:30). 

Во время игры участники смогут определить свои сильные и слабые компетенции, понять на что опираться, какие компетенции развивать, а какие не играют роли для дальнейшего развития карьеры.

2. Создай проект (старт:14:30).

Игра направлена на проработку предпринимательского мышления, помогает развить идею проекта или бизнеса, найти нестандартные решения, новые пути его продвижения, протестировать стратегии.


 

Игропрактик: Макарчева Елена, игропрактик, автор 4х Т-игр, кризисный психолог, МАК-терапевт, профориентолог, коуч, бизнес-тренер

 

 

3. Другими глазами (старт: 11:30 и 14:30).

С помощью коучинговой игры вы посмотрите другими глазами на свои карьерные барьеры и превратите "тормоз" в "газ".


 

Игропрактик: Ольга Введенская, карьерный коуч ACSTH ICF, игропрактик, работа с МАК, член Правления Ассоциации карьерных профессионалов России, член Ассоциации карьерного консультирования и сопровождения

 

 

Индивидуальные сессии (по билетам, которые вы можете получить во время регистрации участников с 10:30 до 11:00)

Карьерные консультанты:

Анжела Балахтина, сертифицированный консультант по карьере и выбору профессии, член АККС. Более 17 лет HR-практики в крупных российских компаниях FMCG, IT, финансового сектора и образования.

Елена Изотьева, HR, карьерный консультант, профориентолог. Опыт работы более 20 лет в производственных компаниях.

Яна Сорокина, 6+ лет в карьерном консультировании и профориентации, 15+ лет в HR как инхаус, так и кадровые агентства. Более 3 тыс. часов практики. Член АККС. 

Елена Гурьянова, карьерный консультант, тренер по развитию управленческих навыков, член АККС. Опыт в НR более 16 лет в крупных российских компаниях финансового сектора, госструктурах, консалтинге. 

Алена Русакова, сертифицированный карьерный консультант, опыт в HR 8+ лет как кадровые агентства, так и инхаус.

Ирина Касимова, карьерный консультант, HRD, член Национального Союза кадровиков, дипломированный психолог (СПбГУ), владелец консалтинговой компании "Точка входа HR group", лауреат Премии Рыбаков фонда.

Ксения Чачина, карьерный консультант, высшее психологическое образование + 20 лет в HR-сфере. Член Ассоциации карьерного консультирования и сопровождения

Карьерные коучи:

Ольга Ткаченко, карьерный коуч ICF, наставник, эксперт по развитию карьеры и собственного дела. 20+ лет в HR. Член Ассоциации карьерных профессионалов и Федерации профессиональных коучей и наставников.

Елена Тетеревенко, карьерный коуч (ACSTH ICF), действующий член Ассоциации карьерных профессионалов Опыт работы в фармацевтической сфере более 15 лет. Особенно люблю работать с темой поиска призвания.

Венера Габова, основатель “Центр коучинга и развития карьеры”, сертифицированный карьерный коуч, член Ассоциации карьерных профессионалов, более 6 000 коуч-сессий

Анастасия Зенцова, сертифицированный коуч ICF, карьерный консультант, профориентатор, рекрутер, член АККС. Со-основатель проекта Карьера_2_0 «Ваша карьера со смыслом»

Анна Томас, бизнес — коуч ICF, НФПМК (Национальной федерации профессиональных Менторов и Коучей), член НФПМК, ментор коучей по стандартам НФПМК, бизнес-тренер по продажам и построению коммуникаций, 15 лет опыта на руководящих позициях.

Галина Сыскова, сертифицированный консультант по планированию и развитию карьеры, член Ассоциации карьерного консультирования и сопровождения.

Поделиться:

29 дней назад
30 марта 10:30–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов