Онлайн-курс «Органическое лидерство: практики осознанности для жизни и бизнеса»

Лидерство – тема известная и традиционно понимаемая в управленческом контексте: есть лидер и есть его команда. У команды есть цель, и задача лидера – привести ее к этой цели. Понятно, но часто на это почему-то нет ни желания, ни сил.

Другие события 16+

9 апреля 16:00 Занятие 1. «Органическое лидерство: что это и зачем»

На занятии мы разберем пирамиду персонального лидерства «Люди решают», выясним, как с ним у вас, и куда могут утекать и силы, и желания. Сделаем базовую практику осознанности «Прибытие».

11 апреля 16:00 Занятие 2. «Принятие решений: физиология и практика. Как всегда знать, чего хочешь» 

Мы стараемся принимать решения «холодной головой», логически выверенно и точно, но часто потом оказывается, что хотели совсем не этого, и придется тратить силы и время на полную смену курса.  Разберемся, почему так происходит, и сделаем базовую практику управления вниманием «Пин».

16 апреля 16:00 Занятие 3. «Ресурсы как главная валюта»

Основа любого лидерства – силы или ресурсы. Если их нет, то нет и лидерства. Посмотрим, как разные сферы жизни могут накапливать или растрачивать наши ресурсы. Сделаем базовую практику управления ресурсами «Лесенка».

18 апреля 16:00 Занятие 4. «Внутренний ландшафт: источник сил или поле битвы?»

Внутри каждого из нас — уникальный Внутренний ландшафт из характерных чувств, эмоций, мыслей, паттернов поведения. И он может давать ресурсы, а может их отбирать. Сделаем диагностическое упражнение «Уютное место» и увидим, каков ваш Внутренний ландшафт, и что он вам дает.


Спикер: Журавлева Ирина Анатольевна, к.п.н., автор системы развития личного лидерства и амбассадор проекта «Люди решают», мастер Школы Гуманитарного катализа, эксперт РАНХиГС, предприниматель с 15-летним опытом.

Поделиться:

10 дней назад
9 апреля 16:00 — 18 апреля 16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов