Зарегистрироваться
Онлайн курс «Навыки для бизнеса: как выйти на новый уровень»

Предпринимательские навыки могут охватывать широкий спектр hard и soft навыков. Из-за множества бизнес-ролей, которые могут взять на себя предприниматели, необходимо постоянно развиваться, чтобы приспособиться к росту своего бизнеса. Курс подойдёт как для предпринимателей, стремящихся выйти на новый уровень, так и для тех, кто только планирует начать своё дело.

Другие события 16+

14 мая 16:00 Занятие 1. «Основы предпринимательства и типы предпринимателей»

На первом занятии мы рассмотрим, что делает человека предпринимателем, обсудим различные типы предпринимательских личностей и их ключевые характеристики. Узнаем, какие навыки жизненно необходимы для успеха в бизнесе. Узнаем 10 уровней предпринимательства, узнаем на каком уровне мы пребываем и определимся с тем, что надо делать, чтобы расти в предпринимательстве.

16 мая 16:00 Занятие 2. «Как найти и оценить бизнес-идею?» 

Обсудим методики поиска бизнес-идей и их оценки. Вы освоите технологии творческого мышления для генерации уникальных  бизнес-идей и узнаете, как определить их жизнеспособность, потенциальный спрос и как создать минимально-жизнеспособный продукт.

21 мая 16:00 Занятие 3.  «Бизнес-моделирование и стратегическое планирование»   

Погрузимся в процесс создания эффективных бизнес-моделей с помощью инструментов, таких как Business Model Canvas. Овладеем стратегическим планированием для достижения конкурентных преимуществ на рынке, выстраивания эффективного производства и кооперации с партнерами. Научимся формировать экономическую модель бизнеса. Выстроим организационную структуру, соответствующую каждому этапу развития бизнеса.

23 мая 16:00 Занятие 4.  «Инновации в бизнесе и технологиях»   

Изучим, как инновации и новые технологии, ваши научно-технические заделы могут стать двигателем роста для вашего бизнеса. Познакомимся с успешными кейсами внедрения инноваций в различных секторах и узнаем, как адаптировать эти методы под ваш проект.

Спикер:  Андрей  Ивлев — бизнес-тренер, консультант, более 25 лет опыта в развитии стартапов и управлении крупными компаниями, автор многочисленных  курсов по предпринимательству и управлению.

Поделиться:

Через 16 дней
14 мая 16:00 — 23 мая 16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов