• 1 июня 2019, суббота
  • Москва, м. ВДХНа, Проспект мира, 119, пав. 63, АРТ-Техноград

Бесплатный тренинг для родителей и их детей школьного возраста "Дело жизни: как помочь ребенку выбрать профессию?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр развития карьеры
1785 дней назад
1 июня 2019 c 11:00 до 13:00
Москва
м. ВДХНа, Проспект мира, 119, пав. 63, АРТ-Техноград

1 июня 2019 с 11:00 до 13:00 в «Центре развития карьеры» в Технограде пройдет бесплатный тренинг для родителей и их детей школьного возраста «Дело жизни: как помочь ребенку выбрать профессию». По статистике, не более 7 % школьников точно знают, кем они хотят стать. Большинство старшеклассников впервые начинают задумываться о выборе профессии в тот момент, когда приходит время выбирать экзамены для ГИА и ЕГЭ. Выбор профессии — один из самых важных жизненных выборов. Как правило, работе мы отдаем большую часть своей жизни. И то, каким будет наше отношение к своей профессии и своему труду, существенно влияет на качество нашей жизни. Трудно представить себе счастливого человека, ежедневно выполняющего нелюбимую и не соответствующую ему работу. Как помочь ребенку определиться с профессией и сделать правильный выбор?

На тренинге вы узнаете:

- Как помочь ребенку выбрать профессию?

- Когда необходимо пройти проф.ориентационное тестирование?

- Ошибки школьников при выборе карьерного пути.

- Почему мы делаем все за них? Ловушки помощи

- Как воспитать в ребенке победителя?

- Когда профориентация не помогает?

Для детей школьного возраста специалисты Центра развития карьры проведут профтестированию и проведут профориентационые игры. 

Ведущая: Психолог-тренер Марина Волкова. Тренер Центра развития карьеры, Психолог (МПСУ, GLE International), сертифицированный бизнес-тренер.

 

Подробности по телефону:

8-495-646-58-58 доб. 232

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше